Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






И очень краткая, но все-таки ИСТОРИЯ взаимоотношений.




 

И бессознательному и сознанию каждого из партнеров требуется определенное время, за которое они протестирует поведение того, с кем его(ее) хозяина(йку) свела Судьба и старина Амур. В течение этого времени влюбленные будут терпеть разного рода мелкие и крупные обиды и притеснения, улыбаться друг другу сквозь слезы и делать, делать и еще раз делать свои выводы…

 

Именно ввиду необходимости приобретения определенной ИСТОРИИ отношений, ссоры между партнерами обычно начинаются только после истечения нескольких месяцев (как минимум, недель!) с момента знакомства. Только после того, как между партнерами отработает та самая специальная программа улучшения и оптимизации отношений между совершенно новыми друг для друга людьми, которую мы и называем любовью, и которая почти насильно заставляет новых знакомых не только стараться быть лучше, чем они есть на самом деле, но и временно занижает их собственную критичность по отношению к словам и поступкам новоприобретенного(ой) друга(подруги).

После того как люди пообщаются друг с другом в течение нескольких недель или месяцев, в их сознании более или менее складывается общее представление о партнере (как выясняется в дальнейшем, почти всегда ошибочное!) и именно оно становится основой для принятия дальнейших решений как о стиле межличностного общения («на равных», с элементами превосходства или подчинения), так и о самой судьбе данных отношений. И вот тут-то и начинаются ссоры…

 

Исходя из этого, всем тем, кто продружил какое-то время (от месяца до года), а затем, по его(ее) мнению ВДРУГ начал(а) ссориться со своим партнером, следует сделать глубокий вдох, расслабиться и успокоиться. Это абсолютно нормально! Это означает, что после какого-то времени общения, ваше бессознательное (и вашего партнера) сделало вывод о том, что этот человек вам более или менее подходит, но при определенной его(ее) корректировки. Вот эта корректировка и начинается…






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных