Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Первое. Знайте, что никакой коллективной половой ответственности на самом деле не существует!




Автор уверен, что большая часть его читателей и читательниц – совершенно здравомыслящие люди. А посему они вполне могут понять, что далеко не все то, что каждому из нас вдалбливается с детства, имеет право на существование во взрослой жизни. В том числе и ощущение того, что каждый из нас обязан нести некую коллективную половую ответственность! Оно все нам точно не нужно!

Если после каждой серьезной ссоры с любимым человеком, вы затравленно думаете: «Уж в этот-то раз я тебе первой(ым) звонить не стану! Нечего вас мужиков(женщин) баловать!», чаще всего это означает, что вы все еще не вышли из своего детства!

 

Да, да! Из того самого детства, когда в седьмом или десятом классе, вы могли себе позволить обидеться сразу на всех мальчишек(девчонок) своего класса просто потому, что двое или трое из них отказались коллективно прогулять урок по геометрии или отказались скинуться на подарок самой нелюбимой учительнице. Просто вы еще не успели понять, что в более старшем возрасте, эта школьно-дворовая привычка демонстративно ссориться и мириться сразу со всем миром или со всем полом должна была уйти в прошлое примерно так же, как и вера в зубную фею, «барабашку» или какого-нибудь домового... но по каким-то странным причинам она этого еще не сделала. Вот она и бродит теперь по взрослой жизни, словно недобитый первобытными охотниками мамонт и пугает своей космато-недружелюбной тенью наиболее слабонервных влюбленных.

 

Давайте скажем вместе: «Пришло время прекратить бояться призраков! Вы не отвечаете за то, как все мужчины мира будут относиться ко всем женщинам! Вы не отвечаете за то, как все женщины мира будут строить свои взаимоотношения со своими мужчинами! Никто из ваших «товарищей по полу», ссорясь со своим любимым человеком, не думает о том, что сделанный ею(им) первый шаг к примирению болезненно ударит по мифическому «коллективному половому самосознанию». А раз они так не думают, значит, нечего думать об этом и вам! Пришло время понять: очень сильно страдая, тем не менееь со своим любимым человеком, ободиться от. более взрослые люди, которым стыдно признавать

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных