Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Второе. Знайте, что почти все окружающие вам врут!




После всего того, что вы только что прочитали, рекомендую вспомнить еще и статистику из предшествующей главы.

Напоминаю: Теоретически, рассуждая «вообще», готовы мириться только 17% мужчин и 24% девушек и женщин. А на практике первыми делают шаг к примирению 48% мужчин (каждый второй!) и 87% женщин (подавляющее большинство). Да и то, у меня есть все основания полагать, что те, кто заявлял о том, что он(а) ни при каких обстоятельствах не станет звонить первым(ой) либо все-таки стеснялись правды жизни из-за соображения пресловутой коллективной половой ответственности или просто еще ни разу не теряли своего близкого человека и еще не знают, как на самом деле это очень больно…

А к чему все это я говорю? Да к тому, чтобы вы вспомнили, как описывают свои любовные или семейные размолвки ваши друзья и знакомые. Наверняка, большая их часть регулярно сообщает вам о том, что их партнер(ша) «в очередной раз позвонил(а) первым(ой) и приполз(ла) на коленях»! Соответственно, когда приходит ваша очередь ссориться, вы пытаетесь «быть как все», «сломать самолюбие партнера через колено», а в итоге страдаете…

Поэтому, чтобы вы не страдали и не проявляли по отношению к своему близкому и любимому человеку железную непреклонность и совершенно дурацкое упорство, доверительно вам сообщаю:






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных