Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Одним партнером, что второй тоже этого хочет!




 

Согласны с этим авторским утверждением? Наверняка, согласны! А раз так, значит, помогите своему любимому человеку правильно настроиться на завтрашнее примирение! Если у вас нет мобильников и возможности писать эсэмэски, сделайте короткий вечерний звонок и также скажите: «Малыш, привет! Я просто хочу немного поднять тебе настроение и сказать, что завтра хочу с тобой помириться. Где, когда и во сколько тебе будет удобно?».

 

Опять-таки, примерно в трети случаев вы помиритесь прямо в ходе последующего диалога. В трети случаев, партнер вас всячески обругает (а вы не перечьте и молча слушайте!), эмоционально «разрядится» и завтра вполне будет готов(а) к примирению (а, может быть, даже сразу после окончания своей гневной тирады!). А еще в одной трети скажет, где и во сколько вы увидитесь. И примирение во всех этих случаях состоится так же гарантированно, как ежедневный восход Солнца.

 

В общем, сначала сделав одну глупость и поссорившись, а затем еще одну и затянув со своевременным примирением, не паникуйте! У вас еще есть запасной парашют – четвертый пик Примирения, «примирение седьмого дня».

 

Ну а если вы совершите третью глупость и передержите ситуацию настолько, что выйдете за пределы недели после вашей ссоры… то, все равно, не паникуйте! Читайте следующую главу! У там есть рецепты и на этот случай! Не оставлять же вас на съедение вашей же совести…

 

И последнее. Автору очень хочется, чтобы вы поняли самое главное:

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных