Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






В два раза быстрее, чем мужчины.




 

Все это позволяет считать:

Именно отмеченное нами несовпадение наступления «зон отчуждения» у женщин и мужчин, и, соответственно, частое «непопадание партнеров в графики друг друга» на практике регулярно приводит к тому, что партнеры перестают доверять друг другу и начинают настраиваться на все новые и новые ссоры…

 

Вывод №5. Единственным способом не допустить вашего попадания в погранично-наплевательские «зоны отчуждения» своего любимого человека является знание того, каким образом он желал бы исчерпать данную ссоры.

А это включает в себя в том числе и следующее:

- четкое знание о их временных размерах и сроках возникновения «зоны отчуждения» у любимого человека (у девушек и женщин после третьего дня ссоры, у мужчин после шестого-седьмого);

- ваше собственное стремление помириться с ним(ней) именно в то время, пока он(а) еще хоть и злиться на вас, однако все еще любит и не ставит под сомнение то, что и вы любите его(ее)…

 

Вот, собственно и все, о чем я хотел сказать в этой главе. Надеюсь, что все полученные вами сведения немного улучшат ваше взаимопонимание с вашим близким человеком. А сейчас наши практические рекомендации о том, как не попасть в «зону отчуждения».

 

Практические рекомендации






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных