Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Дни от ссоры, когда ваш партнер по отношениям наиболее на вас зол!




 

Эта глава для тех невероятно упертых читателей, кто многократно услышав, что САМОЕ ЛУЧШЕЕ примирение после любовной или семейной ссоры – это как можно более БЫСТРОЕ ПРИМИРЕНИЕ, уже узнав о том, что психологическая зона отчуждения формируется у дам уже после третьего дня, а у мужчин только после седьмого, после чего у них уровень раздражительности значительно уменьшается, ВСЕ РАВНО ПОНИМАЮТ ВСЕ ПО СВОЕМУ и думают примерно следующее: «Ну вот и слава Богу! Значит, мужчине нужно подождать после ссоры пять дней, девушке – семь, и тогда уже спокойно мириться! Уровень злости на временно пропавшего партнера в этот момент самый минимальный. Соответственно, партнер, уже не чаявший возобновить отношения с тем(той), кто проявил после конфликта невиданную крепость духа и так долго не звонил(а), вдруг услышав родной голос, невероятно обрадуется своему счастью, широко раскроет свои объятья, все разом забудут прошлые обиды и… отношения возобновятся так, как будто ничего и не было…».

В общем, эта глава для тех, кто вечно считает себя самым гордым и самым умным, для тех, кто наивно убежден, что уж кого-кого, а именного его(ее) всегда подождут…

 

Давая суровую авторскую отповедь таким проблемным партнерам, хочется начать со следующего: Конечно, со стороны может показаться, что спешить с примирением на самом деле вовсе даже и не стоит. В конце концов, мирятся же мужчины и женщины и через неделю и через две недели и через месяц и даже через год после ссоры… И ничего!

Однако, разочарую всех тех, кто будет так думать. Правда такова:






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных