Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Обобщение №2. Во второй день ссоры желает мириться больше половины мужчин и только треть женщин.




Причины этого также вполне понятны: на следующий день после ссоры дамы уже успевают обидеться на своих бесчувственных и толстокожих партнеров, а вот мужчины, наоборот, уверены: за прошедшие сутки их подруги успели все хорошенько осмыслить и сделать правильные выводы. Вот теперь самое время провести серьезный установочный разговор и помириться!

 

Исходя из этого, дам две следующие практические рекомендации. Одну для мужчин, а вторую для женщин. И сделаю это в форме обращений.

 

Уважаемые мужчины! Имейте в виду: После ссор с вами, ваши жены или подруги меньше всего на свете желают думать! В подавляющем большинстве случаев, они хотят только одного – чтобы как можно быстрее восстановить прерванные отношения! Так что не требуйте в момент примирения никаких отчетов о проделанной за время разрыва умственной работы. Во-первых, ее почти никогда нет, а во-вторых, если бы она была – это может для вас же самих плохо закончится! Сравнят вас с кем-нибудь круче и смерть вашим отношениям!

Так что, не требуйте от своей любимой какого-то осмысления! Просто миритесь, а все полезные разговоры проводите уже чуть позже. Когда страсти несколько поутихнут…

 

Уважаемые дамы! Имейте в виду: Мирясь со своими любимыми через несколько дней после ссоры, учитывайте их желание услышать от вас «что-то умное», типа: «Ты знаешь, милый, я все это время очень много думала и много переосмыслила в наших отношениях! Теперь-то я точно знаю, что ты у меня очень хороший! Давай обнимемся и забудем нашу ссору!».

Поверьте мне: данный технический прием поможет вам отвязаться от нудных попыток вашего мужчины поговорить по существу буквально в два счета!

 

Уверен, что и мужчинам и женщинам эти советы очень пригодятся.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных