Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Этап №4. Осознанно-неосознанная ссора-реванш №3




Если по итогу предшествующей ссоры кто-то все-таки остался недовольным (совершенно неважно, кто), этот партнер может вновь затаить обиду, посчитать, что он(а) просто был(а) не готов(а) к прошлой ссоре и спровоцировать новую ссору.

 

Этап №5. Новые осознанные ссоры-реванши…

Тут говорить не о чем. Сами знаете – ссоры могут тянуться и тянуться целыми неделями, и одна ссора провоцирует другую, а другая – третью..

 

Скорее всего, вы себя узнали! Не переживайте: как уже было сказано, это – рисунок самых типичных, общераспространенных любовных ссор. Периодически, так ссорятся абсолютно все влюбленные и супруги.

 

Спрашивается, как же тут быть? Да, очень просто! Когда вы осознаете, что ваши ссоры приобрели уже именно серийный характер (обычно люди это понимают на третьей ссоре), вам следует сказать партнеру: «Милый(ая), мне кажется, что мы начали ссориться чересчур часто! А это означает, что кто-то из нас (а, возможно, мы оба!) на самом деле чем-то очень недоволен и это скрывает! Давай-ка вспомним все старые обиды, выясним кто и что из нас думает плохого друг про друга… Но, при этом, давай будем помнить и то, что мы еще и любим друг друга и все-таки хотим быть вместе! Давай, начистоту! Кто чем недоволен?! Кто начнет – я или ты?!».

Вполне возможного, что этой фразы будет вполне достаточно, чтобы все протрезвели и все в вашей паре осознали гибельность той дорожки серийных ссор, по которой вы идете. Вполне возможно, что вы все-таки произведете разговор «по душам», который позволит вам лучше понять и позицию своего партнера и свои собственные промахи. В любом из этих случаев, вы победите и серийные ссоры закончатся!

Главное, чтобы вы любили друг друга.

 

Вот мы и закончили обзор основных причин для возникновения серийных ссор. Теперь наши выводы.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных