Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Первое. Дамам не стоит позволять себя обезоруживать!




Если сейчас меня читает девушка или женщина, знайте: «Мужчины совершенно сознательно пытаются принизить значение слез и отучить своих жен и подруг плакать! Поступая таким образом, они действуют в собственных, корыстных, узкокорпоративных целях, они как бы разоружают вас, достигают своего превосходства над вами в арсенале средств воздействия, выталкивают вас на то поле сухой логики, на котором они являются хозяевами.

Мужской секрет просто: У мужчин просто нет адекватного ответа на ваши слезы! Так что, не слушайте их и не поддавайтесь на их уговоры и ухищрения. Плачьте и еще раз плачьте! Выбросьте из головы забитую этими же мужчинами туда глупость о том, что, якобы, слезы унижают. Это – сказки! Плачьте и добивайтесь этим еще большего привлечения к себе внимания, внимания к своим проблемам, внимания к себе, как к женщине.

Единственное, что я вам не рекомендую – это плакать перед пьяными мужчинами. Это примерно тоже, что метать бисер перед свиньями. Это бессмысленно и неэффективно. Вероятность того, что вас, при данных обстоятельствах, оценят и пожалеют, очень мала. А вот, вероятность, наоборот, вызвать агрессию по отношению к себе, значительно вырастает…

 

Слезы – красноречивее самых красивых и умных слов. Слезы – самое яркое и живое свидетельство того, что поступки и слова одно ИМЕЮТ ЗНАЧЕНИЕ ДЛЯ ДРУГОГО. Проще говоря, один человек НЕРАВНОДУШЕН к другу. А что вам еще надо от любви?

В общем, еще раз советую девушкам и женщинам не позволять мужчинам выбивать ваше самое сильное оружие из ваших же рук…

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных