Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Третье. Как можно быстрее займитесь сексом!




Верность традиционно ассоциируется с наличием у партнера того острого сексуального желания, которое стало следствием более или менее длительного полового воздержания. В этом смысле, вполне уместно сообщить вам следующий примечательный факт:

 

Согласно личным авторским опросам, в слове «соскучился(ась)»

Скрытый сексуальный подтекст видят не менее

Процентов мужчин и лишь 60(!) процентов женщин!

 

А теперь давайте вспомним, что же мы с вами говорим по телефону в то время, когда наши близкие находятся от нас где-то далеко? Правильно, что мы очень-очень соскучились! Вот и не удивляйтесь потом, что для огромного числа влюбленных, встречающихся после командировок и отпусков одним из главных способов убедиться в верности своего любимого человека является его(ее) сексуальная активность и даже в каком-то роде сексуальная агрессивность.

Поскольку, дело обстоит именно так, а не иначе, значит одной из тех задач, которые встают (само слово-то какое!) перед встречающимся и возвращающимся, является подтверждение того, что у них слова с делом не расходятся! И раз они все это время говорили, что они соскучились, значит это нужно доказать и самым наглядным образом продемонстрировать. Как вы уже догадались, самым лучшим способом это сделать, является… секс!

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных