Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Оправдать сексуальные ожидания своего любимого человека!




 

Можно и нужно хватать друг друга «за разные места» и заниматься сексом в машине где-нибудь на дальних подступах к аэропорту, железнодорожному или автовокзалу! Если аэропорт, деревня бабушки или летний лагерь расположены где-нибудь за городом, рекомендуется останавливаться по пути. А то и не раз! И вовсе не за тем, чтобы полюбоваться упоительными сельскими или пригородными пейзажами! Ну, в общем, вы меня понимаете…

Ну и уж совсем даже не стоит говорить о том, что должно происходить тогда, когда вы вместе зайдете к кому-то домой! Тут уж пусть поработает ваша фантазия. Не буду советовать. Известно: на вкус и цвет, товарищей нет…

В общем, если вы сумеете вовремя снять взаимное сексуальное напряжение, еще одна внутренняя причина возникновения «ссор встреч» будет вами успешно нейтрализована. И вы, и ваш близкий человек останетесь довольны. А наше человеческое сознание в очередной раз докажет свои возможности быть хоть чуть-чуть умнее нашего бессознательного…

И последнее. Пусть дамы не удивляются, когда мужчины требуют от них секса прямо в аэропорту, а мужчины пусть не очень сердятся, когда уверявшие их в том, что они «безумно соскучились», девушки не спешат заниматься сексом, даже зайдя домой. Как я уже сказал, слово «соскучился(ась)» и «секс» напрямую связывают аж 85(!) процентов мужчин и лишь 60 процентов женщин. А это означает, что какая-то часть мужчин обязательно столкнется с тем, что их подруги не будут понимать, чего же от них хотят мужчины. А в это же время эти мужчины не будут понимать, почему же их подруги так ничего и не хотят…

В общем, одним следует быть немного терпимее, а другим более сексуальнее. И тогда всем будет очень хорошо. Во всех смыслах этого слова…

 

Завершая эту главу, следует признать, что кроме «ссор встреч», имеются еще и «ссоры расставания». «Ссоры расставания» – это когда кто-то из партнеров собирается в командировку, отпуск или в гости к родственникам (на каникулах) и, при этом:

- чересчур откровенно радуется тому, что скоро будут получены новые впечатления (Остающийся партнер предполагает, что и сексуальные тоже!);

- слишком много говорит о том, что впереди – долгожданный отдых (Партнер недоумевает: «Неужели от меня успели так сильно устать?!);

- подкалывает остающегося(ую), что отныне у него(ее) есть великолепная возможность побыть без присмотра и «позажигать в клубах» (партнер смотрит на него(нее) с холодно-озлобленным непониманием в глазах);

- как бы невзначай сообщает, что в том месте, куда он(а) уезжает, его(ее) ожидают встречи со множеством приятных для него(нее) людей. (Партнер сразу понимает: он(а) уже явно не является «самым дорогим человеком на Земле»);

- либо одевается в свою самую лучшую одежду и обувь (мужчины), либо берет с собой самые откровенные и сексуальные наряды (женщины). (У партнера от этого сразу же портится настроение и возникает острое и вполне закономерное желание попрощаться не на неделю, а сразу навсегда!).

Если все эти пункты вам более или менее понятны и вы уже «проходили», как быстро у вас или вашего партнера может испортиться настроение в момент казалось бы самого лирического расставания в аэропорту, авто или железнодорожном вокзале, имейте в виду:

Если люди действительно любят друг друга и желают избежать лишних ссор, им категорически запрещается радоваться «предстоящим новым впечатлениям» и огорчаться, что «такое чудесное времяпровождение так быстро закончилось». Если они этого не поймут, есть все основания предполагать, что однажды закончатся (причем трагически!) и их любовные отношения! А это будет гораздо печальнее, чем закончившийся отпуск…

Ремарка

«Ссоры встреч» и «ссоры расставаний» порождаются любовью, умноженной на ревность и на число дней разлуки. Чтобы уменьшить их силу и вероятность возникновения, влюбленным следует максимально устранить фактор ревности. А потому не стоит, уезжая, радоваться, а возвращаясь, грустить! И тогда все у вас будет хорошо. Во всяком гораздо случае, лучше, нежели бы вы поссорились…

Глава 31






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных