Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






НАТУРАЛЬНЫЕ ПРОДУКТЫ ПИТАНИЯ ПОМОГАЮТ ВАШИМ ГЛАЗАМ




Таким образом, как вы видите, глаз — это очень деликатный инструмент, да и все сосуды по доставке к нему крови, насыщенной питательными веществами и кислородом, — это очень тонкие капилляры.

Как мы все время напоминаем в этой книге, люди употребляют в течение долгих лет много питьевой воды, насыщенной химическими веществами и неорганическими минералами, а также вместе с несбалансированной пищей постоянно получают токсичные и мочевую кислоты. Как и в известняковых пещерах, где падающие равномерно капли постепенно, за многие десятилетия, формируют огромные сталактиты и сталагмиты, также и кровь по капельке приносит неорганические минералы и токсичные кислоты, которые откладываются на каналах, и через какое-то время тончайшие капилляры покрываются наростами. В результате человеку предписывается использование очков, сила которых со временем увеличивается. Затем зрение продолжает ослабевать, и порой человек полностью теряет способность видеть.

Многие люди впадают в отчаяние и панику, когда у них начинается потеря чудесного дара природы — зрения. В этом случае они готовы схватиться за любой рецепт, предписываемый врачами. Некоторые даже соглашаются на проведение хирургических операций, но все равно зрение постепенно слабеет.

Чтобы противодействовать ослаблению зрения, вы должны очень хорошо знать трех основных врагов глаз: воду, насыщенную неорганическими минералами; токсичные вещества из несбалансированной пищи и мочевую кислоту из продуктов питания, слишком богатых животными протеинами.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных