Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ДМТ как способ увидеть ДНК




Я уже говорил о том, что во время приема второй дозы ДМТ я видел не только знаки, буквы неизвестного мне алфавита и цифры, выступавшие на трубе цвета слоновой кости. По- мимо них в поле моего зрения мелькали изображения змей. Они были разбиты на пары, каждая из которых свивалась в двойную спираль. Это было похоже на то, «как если бы мне позволили заглянуть в ядро клетки и увидеть танец ДНК».

Заново просматривая свои записи, связанные с прие- мом аяуаски в джунглях Амазонки (смотри третью главу), я обнаружил, что и в то время у меня были схожие видения:

змеи сплетались в узоры, образуя при этом гигантские кольца и спирали. Затем они смешались в единую массу, после чего, наконец, распались на пары — причем змеи в этих парах пе- реплетались таким образом, что становились похожими на двойную спираль ДНК [72].

Я заново перечитал сообщения подопечных доктора Страссмана и обнаружил, что многие из них также упоми- нали о ДНК. В частности, в одном из приведенных выше примеров Рекс настаивает на том, что насекомообразные существа «манипулировали» его ДНК, «меняя ее структуру» [73]. В свою очередь, Карл видел «спирали того, что было похоже на ДНК, красного и зеленого цвета» [74]. Клео на- блюдала за «спиралевидным предметом типа ДНК, сформи- рованным из необычайно ярких объектов кубической фор- мы» [75]. А вот что рассказала Сара:

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных