Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Unusual Hotels Необычные отели




Забронировать номер в гостинице, стены которого будут увиты плющом, занесен в Красную книгу, или остаться это подземный отель на глубине 150 метров? Необычные отели уже давно стали одним из самых ярких сторон гостиничного бизнеса. Отеля рейтинги, которые могут предложить оригинальный тип размещения, регулярно публикуются в ведущих мировых изданиях путешествий.

Число необычных отелей, которые предлагают сегодня свои услуги, настолько велика, что впору говорить о формировании всей отрасли. Ледяные отели, отели-маяки, отели-замки, гостиницы на колесах - все они представлены в десятках, если не в сотни версий по всему миру.

Необычные отели в каждой стране часто отражают климатические особенности региона. Северные районы Скандинавии известны во всем мире благодаря своим Igloo отелей. Отели в США, особенно в засушливых штатах, предлагают почти экстремальный отдых в пустыне или прерии.

Острова в Океании и в Индийском океане, кроме тропических экзотики предлагают уникальные возможности подводных отелей Фиджи и Мальдивы. На фоне растущего интереса к дайвингу, подводные отели обещают быть одним из хитов гостиничного бизнеса в ближайшем будущем. Таким образом, строительство крупнейшего подводного отеля в водах Дубая близка к завершению.

Эко-отели предназначены специально для любителей природы. Эко отели созданы в полной гармонии с окружающей средой и не нарушить хрупкий природный баланс. Среди них отели, расположенные на скалах чилийской горной местности, а также отели на деревьях в сердце индийских джунглей Амазонки и сельвы.

Отели в пещерах и подземных отелей в заброшенных шахтах предлагают свои услуги не только любителям exotism. Отели, расположенные в бывших соляных шахтах, успешно излечивает от многих респираторных заболеваний, включая астму.

Необычные отели стоят дорого из-за их редкости. Стоимость номера в большинстве из них начинается от 100 евро за ночь. Что касается гостиниц автора, которые украшены художниками и представляют собой особый вид гостиничного дизайна, цены в них часто предусмотрено с владельцами отдельно. При этом небольшое число номеров в арт-гостиниц часто покупают на годы вперед.

 

 

Wed ding Hotels Свадебные отели

Многие отели имеют место для молодоженов в их распоряжении, но, чтобы стать отель исключительно для свадебных пар - такой большой мертвые могут быть выполнены лишь несколькими владельцами отелей. Отели Свадебные или романтические отели расположены, как и следовало ожидать, в романтических местах. Легендарные места в мире и жарких южных странах - основные места, где сегодня можно найти лучшие отели свадьба в мире.

Свадебные отели - это роскошные номера, покрытые лепестками роз, бесплатное шампанское, огромные кровати и техническое обслуживание первого класса. Отели предлагают рейсы на яхтах и ​​теплоходах, полеты на воздушных шарах, катание на лошадях, сафари и десятки других достопримечательностей в качестве дополнительных развлечений для молодоженов. Wedding Hotel - это всегда дорого. Таким образом, средняя цена за костюм для молодоженов в Париже, Праге и Лас-Вегас составит около $ 200 и выше.

Париж, Венеция, Рим - эти города можно рассматривать как столицы для молодоженов. Миллионы пар каждый год приезжают сюда, чтобы провести свой медовый месяц. Париж романтическая столица мира и имеет впечатляющий список свадебных отелей, в первой строке которого являются легендарные Величественные отели, Plaza, а также гостиницы George V из Four Seasons сети отелей и Paris Marriott Champs Elysées от Marriott сети отелей, Свадебные отели в Риме - это Гранд Pallatino, Brasile и Тернер отели. Отель Тернер известен своим огромным банкетным залом, где многочисленные итальянские и мировые знаменитости расположены их свадьбы. Самый известный свадебный отель в Венеции, отель Cipriani, который расположен недалеко от центральной площади города. Отель Cipriani часто называют «100% Венеция аристократ». Часовня в отеле, а также банкетный зал отеля Turner видел много знаменитостей.

Морские курорты также не отстают от знаменитой романтической столицы. Турция - это один из самых ярких примеров. Ультрасовременный Adam & Eve, который, вероятно, один из самых известных отелей свадьба в Турции, расположен недалеко от побережья в Анталии. Отель Adam & Eve популярен среди свадебных пар из Германии и России. Его отличительные черты - роскошный пляж, виллы и дизайн интерьера, в котором доминируют стекла и света.

Рейтинги свадебных отелей уже давно стали любимой темой обсуждения для многих средств масТаиланда, Хорватии, Индонезии, странах Центральной Америки - Мексика, Белиз, Коста-Рика. Среди гостиничных сетей - Four Seasons можно выделить, который сочетает в себе роскошь, вкус и гармоничной среды.

 

совой информации, пишущих о туризме. Конечно же, эти рейтинги далеки от объективности. Но они могут быть использованы в качестве компаса, указывающей на регионах, где свадебный туризм развит лучше. В первую десятку лучших свадебных отеля регулярно входят отели

 

Мини-отели

Мини-отели - этот тип отелей широко распространен во всем мире. Термин «мини-отель» наиболее широко используется в России. Тем не менее, существуют различные типы мини-отелей. В Западной Европе, особенно в Великобритании, Испании и Италии, а также в ряде стран Восточной Европы, они также называются Постель и завтрак. Небольшое количество номеров и завтрак - основные отличительные черты B & B отелей. Во Франции подобные отели называются Chambre d'hôtes или «гостевые комнаты». Их особенность заключается в их местоположении. Сhambre d'hôtes обычно строились в центрах небольших деревень, чтобы поощрять развитие агротуризма. В Германии мини отели называют пенсии. Маленькие комнаты и отсутствие регистрационного стола являются обычным делом для пенсии.

Есть также уникальные мини-отели. Среди них - знаменитые капсульных отелей в Японии, размер помещения, в котором равен размеру кровати. Существует мини-отель Yotel в аэропорту Хитроу, расположенный в непосредственной близости от стойки регистрации. Его номера были разработаны с использованием космических технологий, с тем, чтобы предоставить клиентам максимальный комфорт в минимальном пространстве. Один из номеров гостиницы можно найти в Голландии и Камбодже.

Подавляющее число мини-отелей имеют три звезды << >> класс. Количество номеров в мини-отеле составляет около 20-30 в среднем. Почти все из них предлагают ежедневную арендную плату. Тем не менее, каждая страна имеет свои собственные стандарты, касающиеся возможностей гостиничного номера в мини-отеле. Например, в России, в соответствии с местными стандартами туристических, отель можно рассматривать как мини-гостиницы, если количество номеров не превышает 50.

Во многих мини-отелей условия жизни на уровне высококлассных отелей. Такая ситуация характерна в первую очередь для России. Это была большая проблема, 15 лет назад, чтобы найти и забронировать отель хорошего качества по доступным ценам. Ситуация была возмещена по мини-гостиницы, строительство которых не требует многомиллионных инвестиций и которые окупаются быстрее, чем отели с большим количеством комнат.

Рынок мини-отелей в России и Восточной Европе все больше и больше развивается. В Москве, Санкт-Петербурге, Варшаве, Киеве и других городах, мини-отели в среднем из 20-40% от общего числа гостиниц. Во многих крупных городах России, таких как Калининград, Нижний Новгород, Астрахань, мини гостиницы составляют основу гостиничной индустрии.

Основная проблема мини-отелей в настоящее время является то, что лишь немногие из них удается повысить свой статус до 4-5 звезд. Причина заключается в том, что до сих пор требования к сертификации для больших и малых гостиниц остаются прежними.

Монастырь Отели

Монастырь в Италии

Монастырские гостиницы - это звучит экзотично. Отдых в монастырях до сих пор считается необычным способом провести свой отпуск. Тем не менее, в мировом гостиничном бизнесе термин << >> Храм пребывания очень активно используется.

Гости монастырских гостиниц, как правило, паломники или религиозные, которые не просто путешествуют, но побродить. Монастырские гостиницы предоставляют эти гостям уникальную возможность совершенствовать себя в молитве и духовное просвещение. В последнее время монастырские гостиницы стали активно участвовали обычные туристы. Отдых в монастырских гостиницах привлекает путешественников с возможностью увидеть жизнь священников внутри, чтобы познакомиться с истинной культурой и традициями стран и народов.

Есть два основных типа монастырских отелей. Некоторые из них открыты в существующих монастырях. Другие просто используют здания заброшенных монастырей.

Один из самых популярных монастырей в мире является Шаолинь. Шаолинь - это центр паломничества для тысяч людей, исповедующих дзен-буддизма, а также сотни тысяч поклонников восточных боевых искусств и китайской практики исцеления. Есть две гостиницы в Шаолинь сегодня. Они являются Дхарма Hall и Zen. Номера в них стоят относительно дешево. Вы можете забронировать одноместный номер в гостиницах Шаолиня в течение примерно 30-40 долларов в день.

Во время Кубка мира корейских монастырей хостинги тысячи туристов. С тех пор, гостиницы в буддийских монастырей на окраине Сеула и Пусана стали обычным явлением для Кореи. Для того, чтобы остаться в корейском монастыре отель каждый гость не должен подчиняться простым правилам: не курить, ни пить, ни подлецом.

Среди европейских монастырских отелей самые популярные из них расположены в средиземноморском регионе. Специальная слава пользуются монастырских отелей греческих православных. Они расположены на знаменитом святом Афоне. Отели в монастырях Афона называются Arhondariki. Тем не менее, не все могут оставаться в таких гостиницах. За последнюю тысячу лет существует строгое правило на Афоне, который запрещает женщине пересечь порог любого из 20 монастырей, расположенных на острове.

Монастырские гостиницы Италии - это особое очарование Апеннин, которые могут быть обнаружены туристами в средневековых фресках и знаменитых винных погребов монастыря. Монастырские гостиницы Италии позволяют женщинам остаться, но многие из них имеют те же строгие правила, как и в Греции. Это относится и к тем итальянские монастыри, которые обеспечивают гостей монашеских келий и не имеют отдельного здания отеля. Монастырские гостиницы Италии известен как один из самых дешевых видов размещения для туриста в стране. Средняя стоимость размещения там составляет около 20 евро.
Отели, расположенные в монастырских зданиях - это инновация в гостиничной индустрии. Тем не менее, авторитетный << >> Разнотравно журнал уже успел опубликовать список лучших отелей, расположенных в бывших монастырях. Среди них: молодожены отель в Англии, расположенный в бывшем монастыре кармелитов и роскошный отель в здании бывшего иезуитского монастыря XV века, расположенный в Перу, в непосредственной близости от легендарного города инков Мачу Пикчу.
Ski Hotel Горнолыжные отели

Горнолыжные отели, так как их названия, ориентированы в первую очередь на любителей горных лыж. Они либо обычные отели, расположенные на большинстве зимних курортов, или шале, которые к тому же близость к горнолыжным трассам имеют особый архитектурный облик.

Франция, Швейцария, Австрия, Италия - опыт этих стран используется в качестве ориентира при учреждении нового отеля в горах. обучение персонала технологии, способы передачи клиентам дорожек, специальные меню и выбор оборудования - в гостиницах горнолыжных курортов выше перечисленных стран каждый сервис на самом высоком уровне. Чехия, Польша и Словакия - страны, которые также идеально подходит для зимнего отдыха. Они несколько отстают по уровню сервиса, но в соответствии с уровнем цен они намного опережают своих западных коллег.

Шале - этот тип горнолыжного отеля имеет особую идентичность. Шале небольшой отель в сельском стиле, состоящий из толстых бревен с широкой крышей. Как правило, есть два этажа в шале. Количество номеров также мало, от 2 до 20. Этот тип здания впервые появился в Швейцарии, а затем распространилась по всему миру. Альпийские шале изначально служили убежищем, где пастухи и домашний скот переждать непогоду. Известный швейцарский сыр был произведен в таких домах. Несмотря на французском звучании, шале становятся обычные вещи даже на американских горнолыжных курортах.

Горнолыжные отели имеют свои собственные уникальные особенности. Что касается дизайна, есть темы природы, много деревянного декора и теплых пастельных тонов по внешнему виду отеля. Это стало традицией украшать горнолыжные курорты с охотничьими трофеями и поставить камин в холле. Существует 90% вероятность того, что вам предложат глинтвейн, горячее пиво и горячий шоколад в лыжном отеле.

Ski-звездочные отели классифицируются таким же образом, как гостиницы на морских курортах. Каждый респектабельная гостиница на горнолыжном курорте предлагает своим клиентам ски-пасс - пропуск для подъемников и трасс. Прокат снаряжения, инструкторы, медицинская помощь и трансферты трасс - это вопросы дополнительного обслуживания, которые должны быть определены при бронировании отеля.

Горнолыжные отели в разных странах имеют свои уникальные особенности и традиции. Например, в Австрии отелей есть традиция закрывать двери отель после 9 часов вечера В США почти каждый крупный отель предлагает своим клиента открытый бассейн.

Горнолыжные отели сезона - Рождественские праздники и Новый год. Вторая половина января во многих странах считается спад. Самые низкие цены, как ожидается, может наблюдаться в конце сезона - в апреле. В связи с глобальным потеплением многие горнолыжные центры закончить свой сезон в марте.

Спа-отель

Отели Спа не позволяют жить красиво. В этих гостиницах релаксации, отдыха и медицинского обслуживания гарантировано для гостей. Красота является синонимом женственности. Таким образом, основными посетителями спа-отелей, как правило, женщины.

Гостиницы типа Спа также известны как велнес-отелей. В этих гостиницах клиентам предлагаются с широким спектром оздоровительных манипуляций и лечебных курсов, которые направлены, чтобы сделать пребывание в спа-отелей действительно расслабляющий. Во время каникул в курортных гостиницах гость может рассчитывать на самый широкий спектр медицинских услуг: массаж, сауна, лечебные грязи, выбор специальных диет, ухода за кожей, ванны с минеральной водой, ароматерапия, йога. Отели Спа предлагают Thei клиентам все, что могло бы послужить для красоты и улучшить свое благосостояние.

Конкуренция в области здравоохранения и красоты гостиничной индустрии постоянно растет. Поэтому многие санатории должны реализовать все новые и новые услуги, чтобы сделать богатый ассортимент убедительной причиной для клиента забронировать номер в гостинице. Гидромассажные ванны, обертывания в листьях трав, иглоукалывание - даже такие экзотические черты стали классика для спа-отелей. Бассейны, пилинг, фитнес-залы и лечебные грязи должны быть включены в перечень услуг любого уважающего себя спа-отеля.

Сегодня спа-отели предлагают новые возможности для омоложения и очистки организма с использованием методов традиционной медицинской школы Востока и последних технологических << ноу-хау >>. Индийской аюрведической практики, включающие в себя массаж с использованием эфирных масел, пара кровать Сведана, японский массаж шиацу, инфракрасная кабина для полной релаксации - все это иллюстрирует тот факт, что трудно поддающихся пожалуйста, клиенты должны быть привлечены последними инновациями.

Отели Спа сегодня появляются повсюду. Тем не менее, существуют признанные мировые центры оздоровительного отдыха, которые считаются иллюстративными в организации спа-отеля. Среди них: немецкий курорт Баден-Баден, Карловы Вары в Чехии, Гавайи. Тем не менее, следует принять во внимание, что отели, расположенные в непосредственной близости от минеральных источников были рассмотрены бальнеоотели некоторое время назад, сегодня этот фактор играет второстепенную роль сегодня. Спектр услуг для отдыха и омолаживающих программ и высокий уровень комфорта - это ключ к успеху, благодаря которым, спа-отель может поставить в претензии на звание одного из лучших в своей области.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных