Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Подземный отель в Австралии




Подземные отели. На первый взгляд, этот тип размещения, кажется, подходит только для Горлума из трилогии Толкиена << Властелин колец >>. Но на самом деле, комнаты в гостиницах метро стали очень популярными. И это не только из-за личной жизни и мира. Подземные отели - это экзотический вид отдыха, который помогает избавиться от многих проблем со здоровьем, благодаря специальному составу воздуха на больших глубинах.

Первый подземный отель Desert Cave появился в Австралии в 1988 году был создан в провинции Новый Южный Уэльс в катакомбах, где опалы были когда-то добывали. Дата подземной гостиницы основания кабины считается официальной датой начала подземной гостиницы расширения. Официально отель имеет 3 * статус и цена номера в нем составляет 120 австралийских долларов.

Двадцать лет с момента создания первого подземного отеля, были отмечены появлением десятков новых пещеры и подземных отелей по всему миру. Есть множество действительно уникальных отелей среди них. Это касается подземный отель в Швеции, который состоит только из одной комнаты. Отель Sala расположен на глубине 155 метров в бывших серебряных рудников. Этот тип размещения в Швеции подойдет самым преданным поклонникам готики, а также тех, кто заинтересован в том, что на самом деле чувствуют гномы. История гида об истории этих шахт будет приятным дополнением к ярких впечатлений, оставленных этот отель. Во время работы серебряных рудников было раскопано около 40 тысяч тонн породы вручную. Ежегодно руднике было добыто около трех тонн серебра.

Woodlyn парк в Новой Зеландии продолжает тему фантазии в области подземного размещения. Одна из гостиниц развлекательного парка предлагает номера в отверстие реального хоббита - Hobbit Underground Motel. Тем не менее, отверстие напоминает дом сказочного персонажа лишь внешне, во многом благодаря знаменитых круглых дверей. Внутри него находится полноценный отель с современной мебелью и оборудованием.

Подземные отели обещают стать популярной тенденцией в гостиничной индустрии в будущем. Ожидается, что самый большой из них будет находиться в Шанхае. Сонгянг родинка - это название гостиницы, которая возводится на месте бывшего каменного карьера недалеко от Шанхая. Этот уникальный инженерный проект имеет 21 этажей. Она идет вниз по вертикальной стене непосредственно к искусственному озеру, под днищем которого спортивный центр отеля расположен. Крыша отеля находится сад с общей площадью 3 тысячи квадратных метров.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных