Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Но бесы помогают колдунам?




Вернее, колдуны находятся на службе у бесов и выполняют то, что им нужно. Сами бесы, без попущения Божия, не могут нанести нам вреда и ищут людей, готовых выполнить эту грязную работу, и создают благоприятные условия для ее исполнения. Пример. Вы знаете, что недалеко от нас живет известная колдунья. Так толпа служебных бесов встречает людей уже на мосту через речку. Тем, кто идет в храм, они мешают, тем, кто направляется к колдунье — помогают. Даже бесы, сидящие в болящих, получают побои за то, что “позволяют” больным идти в храм, что не нашли способа помешать.

Но я читала в газете...

Есть даже такое выражение: бесы живут в типографской краске. Этим подчеркивается лживость всей этой газетной писанины. Вас обманывают и одурачивают через статьи, которые услужливо поставляют в разных изданиях всевозможные писаки, мнящие принести помощь людям, что-то разъяснить... В одной статье нас запугивают, описывая “мощь” сатанизма, чтобы мы боялись не Бога, а их, в другой похвально Расписывается какой-нибудь Тарасов — этакий рыцарь без страха и упрека. Какая это все гадость! Только спешу предупредить, что денежки, которые мы потратили на эти газетенки, у бесов до последней копеечки сосчитаны, и нам придется За эти расходы отвечать на мытарствах.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных