Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






СРОК ДЕЙСТВИЯ И ПОРЯДОК РАСТОРЖЕНИЯ ДОГОВОРА.




5.1. Договор вступает в действие с момента поступления на расчетный счет исполнителя первого платежа.

5.2. Договор заключается сроком на один год и автоматически продлевается на следующий год. Договор остается в силе в случае изменения прейскуранта цен, реквизитов сторон, изменения их учредительных документов.

5.3. Договор может быть расторгнут в любое время по соглашению сторон.

5.4. При нарушении одной из сторон условий Договора другая сторона имеет право на одностороннее расторжение Договора, о чем письменно или по электронной почте уведомляет сторону, нарушившую условия Договора.

5.5. Договор может быть расторгнут по инициативе ЗАКАЗЧИКА, при отсутствии прямой вины ИСПОЛНИТЕЛЯ, по истечении оплаченного срока обслуживания путем отказа от оплаты услуг за следующий период или на основании уведомления, изложенного в письменной форме.

5.6. ЗАКАЗЧИК может сообщить ИСПОЛНИТЕЛЮ о своем несогласии о расторжении Договора в письменной форме или по электронной почте не позднее пяти дней после получения уведомления о расторжении Договора. Если в установленный срок ЗАКАЗЧИК не сообщил ИСПОЛНИТЕЛЮ о своем несогласии о расторжении Договора, то Договор автоматически считается расторгнутым с момента уведомления о расторжении Договора.

АРБИТРАЖ.

6.1. Стороны будут регулировать путем переговоров любые спорные вопросы, разногласия или претензии, которые могут возникнуть в отношении Договора или в связи с ним.

6.2. В случае если стороны не достигнут договоренности по спорным вопросам путем переговоров, эти вопросы подлежат рассмотрению в Арбитражном суде г. Алматы.

ФОРС-МАЖОР.

7.1. При возникновении форс-мажорных обстоятельств (в толковании, принятом Арбитражным судом при Торгово-промышленной палате РК), исключающих или объективно препятствующих исполнению Договора, стороны не имеют взаимных претензий, и каждая из сторон принимает на себя свой риск последствий этих обстоятельств.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных