Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






На Гитлеровской волне




Только-только Россия отпраздновала 70-летие Победы. Только отметила печальную дату 22 июня. А коллаборационисты уже тут как тут. На следующий же день, 23 июня, депутат Ленинградской областной Думы Владимир Петров со страниц газеты «Известия» известил всю страну о том, что России необходимо предоставить несколько дворцов для проживания дочери обергруппенфюрера СС Марии Гогенцоллерн. Называя её «наследницей дома Романовых».

На самом деле, Мария Гогенцоллерн не имеет отношения к Дому Романовых. Зато является наследницей Третьего Рейха. И тут вот что интересно. Многие из первых лиц нашей страны живут двойными и даже тройными стандартами. Они цинично лгут всей стране, а, по сути, навязывают России свой вариант истории и удобное для себя будущее России. Удобное для своих личных корыстных интересов.

Публикуемый далее материал заставит задуматься депутатов Госдумы, а также членов Совета Федерации, к которым собирается обратиться с законодательной инициативой прыткий и очень состоятельный (по версии журнала «Форбс») областной депутат Владимир Петров. Но, пожалуй, самое главное, из анализа исторических фактов можно понять, какую позицию по отношению к народу России занимают различные высокопоставленные чиновники государства и церкви, самозваные князья и разнообразные масоны.

Во многом те, кто в наши дни называется одним отвратительным словом – «оппозиция»

Тихим сапом с 1991 года некая «верхушка» Церкви, «актив» Генералитета МО, ФСО, МВД и даже казачества, а также известная своей прозападной активацией часть Государственной Думы и столь же инициативные члены Совета Федерации – вся эта «оппозиция» и «пропозиция» раскручивает Марию Гогенцоллерн. Они всем своим разноцветным коллективом лепят из неё нового Голема – «законную царицу» для управления Россией.

А ведь эта дама вовсе не безобидная «овечка» и совсем не благотворительница, как это представляет обществу её «группа поддержки». Вся её семья воевала против СССР на стороне Гитлера.

Понятен ревизионизм и куртизанство некоторых политиков и общественных деятелей – сегодня Россию не продаёт только ленивый, думают они. Но так думают только они. Порядочные люди Родиной не торгуют и с гитлеровцами в дёсны засосы не устраивают.

Судите сами: отец «царицы» – обергруппенфюрер СС Владимир Кириллович во время Великой Отечественной войны командовал Корпусом Императорской Армии и Флота. Ему подчинялись все монархисты во французской дивизии СС «Шарлемань», бельгийской дивизии СС «Валлония», датском корпусе СС. В конце войны он объединил свой императорский корпус с 1-й РНА генерала Бориса Смысловского, вместе с которым сбежал в Лихтенштейн.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных