Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Природа женственности




 

Есть статистика, что в современном мире процент разводов составляет около 75 %. А остальные 25 % не факт, что счастливы, просто пока не разошлись. Действительно счастливые семьи – большая редкость. Это не хорошо и не плохо. Это просто такая реальность жизни. Каждый, конечно, решает сам, как ему жить. Но счастья от этого мало. Только один процент из ста достигает некой гармонии. Им либо повезло кармически, либо есть некие традиции, которых они придерживаются.

Нам кажется, что отношения мужчины и женщины – сплошная импровизация, основанная на любви. Но только любви недостаточно. Все происходит из-за того, что у людей нет знаний о построении отношений. Каждый хочет больше получить, чем отдать. Счастливую семью выстроить нелегко, потому что мы не понимаем, что другой человек – не такой, как вы. Женщины не понимают, кто такие мужчины, и забывают о своей истинной женской природе. А мужчины не знают, кто такие женщины. И хотя совершить для них что-то хочется, не очень понятно – что, а главное – как. Поэтому начнем мы именно с отличий. Зная отличия мужчины и женщины, вы сможете построить здоровые, а главное – счастливые отношения.

Мы такие разные

 

Если у вас завелся котенок, вы, конечно, догадываетесь, что это за зверь. Вы знаете, что в туалете он не будет сидеть на унитазе – и покупаете для него лоток. Вы учитываете, что с него сыпется шерсть – и не обматываете его скотчем. Иногда оказывается, что кот невоспитанный, и ваш гость может получить акт вандализма в свой ботинок. Но вы учитываете, что это кот, понимаете его природу и не вызываете наряд милиции.

А если вы завели себе существо противоположного пола, почему бы вам тоже не попробовать учесть его особенности? Женщина, знай! Мужчина никогда не станет твоей подружкой из студенческой общаги! Можно до одурения мечтать о том, чтобы все было понятно с полуслова, чтобы все пополам, чтобы общие тапочки и юбочки, а мыльце лежало в ваной по фэншую. Но нет!

Мужчины и женщины абсолютно разные. Настолько разные, что мужчине проще понять самца крокодила, чем самку своего вида. Эту истину услышать легко, но принять тяжело.

У нас все по-разному работает. Ну, может, комплектация немного похожа – две руки, две ноги.

Представьте себе КамАЗ и Феррари. Оба они автомобили, но разные. Вот попробуйте на Феррари возить песок. Это возможно? Возможно. Но и песка особо не навозишь, и Феррари будет угроблен. А на КамАЗе попробуйте девчонок покатать – в кузов-то их много войдет, но это будут странные и, скорее всего, сильно напуганные дамы.

Мужчины и женщины думают по-разному, действуют по-разному, чувствуют по-разному, страдают по-разному, отдыхают по-разному, едят по-разному и едят разное. Однажды, для расширения кругозора и интеллигентности, я купил словарь Даля. Очень занятное чтиво. Так вот там есть удивительное определение, кто такой мужчина. Мужчина – это человек мужского пола, не женщина. Не менее интересным оказалось и определение женщины: женщина – это существо женского пола, не мужчина. Краткость – сестра таланта. Даль понимал суть.

Мужчина – это человек мужского пола, не женщина.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных