Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Проблемы в мире мужчины и женщины




Мужчина и женщина сталкиваются с разными проблемами и решают их по-разному.

Проблемы мужчины приходят извне, из социума. И он эти проблемы обдумывает. А для этого ему нужно спокойное место, где он сможет порелаксировать. Он нервно курит на балконе, либо крутит колесико «ВКонтактике», либо лежит. Самая лучшая современная медитация – переключать каналы. Ему важно, чтобы что-то мигало. Как в первобытной пещере костер. Он так релаксирует. А уже потом решает проблему.

Мужчина получает колоссальное удовлетворение, решая проблемы женщины.

Мужчина ничего не будет менять, если что-то хоть как-то работает. Он напрягается только ради женщины. Поэтому она должна стоять по отношению к нему под правильным «рикошетным углом», чтобы ему хотелось совершать для нее подвиг и расти в своих и в ее глазах. Если мужчина начинает жить по женскому принципу, к нему начинают приходить соответствующие проблемы, например воспитание детей, домашние заботы, беспокойство ума. Наверняка вы встречались с таким мужчиной. Он весь в фартучке с рюшечками, печет оладушки: «Дорогая, хочешь я тебе обедик приготовлю?» И женщина думает: «Хотелось мужа, а оно вот… Лучше бы канарейку завела».

Женщине проблемы приходят из головы. Она преодолевает трудности в голове, отсюда ее сомнения и волнения. Она решает проблемы, если их проговаривает, причем тому, под защитой кого она находится. А умный мужчина слушает.

Если женщина неправа, то мужчина должен принимать за это ответственность. Ведь это женщина, Бог ее так создал. Она требует защиты.

Если женщина начинает жить по мужскому принципу, то у нее возникают мужские проблемы. Наверняка вы встречались с такой женщиной, про которую говорят: «Мужик в юбке». Она сама коня на скаку остановит, и дом построит, и машину починит. При этом проблемы по женскому принципу от нее никуда не уходят. И такую женщину с двумя видами проблем «переварить» практически никакой мужчина не сможет.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных