Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Как пробудить божественную природу




 

Итак, божественная природа женщины есть. Современные женщины умудрились ее заархивировать, поэтому ее нужно как-то достать, извлечь из-под завалов.

Божественная женщина должна выбирать окружение

Если женщина хочет свою божественную природу пробудить, она должна перестать общаться с теми, кто не относится к ней как к божественной, неважно – с родителями, мужем, работодателем.

Вопрос из зала

– А как же перестать общаться с мамой? Она мне звонит и выносит мозг, но это же мама! Неуважение к родителям – разве это не грех?

– Ну, мама же не звонит вам прямо в голову. Увидели номер – не берите трубку. Потом позвоните сами. «Мамочка, как твои дела, люблю тебя, до свиданья». Как только вы чувствуете, что мама начинает вас разрушать, прекращайте общение. Помните: мы должны отдать долг нашим детям, но мы ничего не можем отдать нашим родителям. Вы не можете стать мамой для своей мамы, вы не можете ее родить. А значит, и долг отдать не можете. Пройдет время, мама поймет, что общаться с вами на прежних условиях невозможно, раз вы не общаетесь, и, вероятно, станет терпимее.

А из чего вообще складывается женское общение? Ее общение – это люди, с которыми она проводит время, вечера, слушает лекции, общается на сайтах, с кем ходит на свидание. И женщина должна очень внимательно выбирать тех, с кем она общается!

Случай из практики

Одна моя клиентка спрашивает:

– Я общаюсь-общаюсь, но никак не могу себе мужа найти. Что не так?

Спрашиваю ее:

– С кем общаешься?

– На работе.

– На работе работают, а не общаются. Невозможно на работе найти общение. А что ты делаешь, чтобы выйти замуж?

– Работаю!

Женщине лучше вообще не работать. Она может работать, только если ей очень нравится сам процесс работы. В женской работе результат вторичен, важно получение удовольствия.

Мужская работа нацелена на результат. При достижении результата происходит развитие, и при этом мужчина должен и горы сворачивать, и стрессы преодолевать. Для женщины стресс губителен. Когда она вынуждена что-то преодолевать, она разрушается, даже если она просто встает по утрам через силу.

Женщина должна выбирать приятное ей окружение и избегать общество, где на нее смотрят как на объект наслаждения или на рабочую силу. Это унижает женщину и разрушает.

Женщина себя видит так, как видит ее окружение. Она чувствует себя таким человеком, которым ее представляют окружающие. Хотите себя чувствовать достойно – окружите себя теми, кто относится к вам соответствующим образом.

Если женщина хочет поднять самооценку, ей нужно чтобы рядом были те, кто будет говорить, что она самая обаятельная и привлекательная.

Мудрый мужчина должен говорить женщине три вещи:

• какая она красивая, и как он ее любит;

• что он для нее сделал, об успехах, которых достиг, потому что явно достиг их не для себя, а для нее;

• что он планирует для нее сделать. Ключевые слова – для нее. Если он говорит: «Вот накоплю денег и куплю себе “Мазерати”», то как это ее должно взбодрить? Планировать нужно что-то для женщины. Даже «Мазерати» нужен для того, чтобы она быстрее до дачи доехала.

Если женщине не нравятся мужские планы, то реализовывать их бесполезно. Либо ее надо переубедить, правильно и талантливо презентуя эти планы, либо вообще перестать их осуществлять. Иначе мужчина потратит силы, а эффект будет отрицательным, так как женщина все равно будет недовольна.

Вопрос из зала

– Жена хочет в отпуск в Барселону, а я против. Что мне делать?

– Однозначно, ехать в Барселону! Она будет счастлива, а значит, и вам будет хорошо. А вот если вы уговорите ее ехать в Грецию, а там что-то случится, то будете виноваты вы, и она вам вынесет мозг своим: «Вот я же тебе говорила!» Если же что-то случится в Барселоне, то уже вы будете на коне, а она скажет: «Вот, зря я тебя не послушалась. Какой ты у меня умный!»






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных