Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Божественная женщина не должна стремиться выскочить замуж




Женщина должна понимать, что пока она не замужем, она должна так строить отношения, чтобы стать для мужчины заметной. Но она должна стать заметной для достойных мужчин. Она не должна полуголой ходить и пытаться выскочить замуж любой ценой.

Если женщина защищена, она не будет себя продавать. Поэтому о девочке должен заботиться отец, пока она не выйдет замуж. Этим он дает ей возможность выбирать и принимать ухаживания от других. Она может не бояться, что все уже замужем, а она одна такая дура осталась.

Женщина должна быть счастливой! Если она думает, что выйдет замуж и станет счастливой, – это путь в никуда. На белом коне принц не прискачет.

Мужчина является увеличительным стеклом, он может увеличить то счастье женщины, которое уже есть, а из несчастной – сделать еще более несчастную.

Не надо думать: «Вот я выйду замуж и стану счастливой». И что? Вышла замуж и ждет. Женщина должна научиться получать счастье от разных отношений – с родителями, одноклассниками, единомышленниками, с Богом и т. д. Вот тогда появляется принц: «Мадам, я готов сделать вас счастливой». А она ему: «Попробуй, я уже на гребне счастья!» Это называется настроением божественной женщины.

А небожественной женщине мама вешала на шею котлетку, чтобы с ней во дворе хотя бы собачки играли.

Если женщина очень хочет замуж, она начинает привязываться раньше времени к тому, к кому не должна. А у него огонечек в глазах. Любит? Нет! Он просто хочет. Если у мужчины возник какой-то интерес, это не значит, что он думает о женитьбе. Мужчина такими категориями не мыслит. Только если женщина будет себя красиво и достойно вести, мужчина преодолеет свою похоть и захочет жениться. Настоящий мужчина всегда хочет меняться, если ему есть для кого меняться. Действительно хочет? Да, если его никто не заставляет. Божественная женщина не заставляет его меняться, она находится в божественном состоянии. Ей не надо ничего делать, просто надо быть.

Поэтому женщине всегда нужно иметь много поклонников и ухажеров, это повышает и ее самооценку, и мужскую. Даже если мужчина чувствует, что невостребован, он будет прикладывать усилия и его навык ухаживания за женщиной вырастет.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных