Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ, КОТОРЫЕ МОГУТ БЫТЬ ПРЕДОСТАВЛЕНЫ АВТОРОМ




 

СЕМИНАРЫ И КУРСЫ АКТИВНОГО СНОВИДЕНИЯ

Сновидение является повседневной практикой. Активное сновидение — это дисциплина, которую необходимо изучать и практиковать на многих уровнях.

На данный момент я могу предложить лекции, семинары и тренинги по Активному сновидению, креативности, шаманизму и исцелению образами в Северной Америке, Европе и Австралии. Формат мероприятий разнообразен, начиная с коротких вечерних программ до семинаров на выходных и пятидневных семинаров, выездных шаманских групп и трехлетнего тренинга учителей Активного сновидения. Кроме того, выпускники моего тренинга учителей Активного сновидения предлагают вечерние классы основных техник Активного сновидения в различных местах.

 

Для получения информации о расписании, пожалуйста, посетите мой сайт: www.mossdreams.com.

АУДИОВИЗУАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ

Врата сновидений: путешествие к Активному сновидению является аудиопрограммой, состоящей из шести кассет (не путать с моей книгой «Врата сновидений»). Вы можете заказать записи на моем сайте или напрямую у издателя:

Sounds True

'ИЗ South Arthur Avenue

Louisville, CO 80-27

Тел (800) 333-9185 или (303) 665-3151

Электронная почта SoundsTruc@aol.com

Путь сновидца — это видеозапись тренингового курса, состоящего из четырех частей, доступного в форматах VCR и DVD. Эти серии рассказывают об основных техниках Активного сновидения, включая процессы молниеносной работы со сновидениями, возвращения в сновидение и отслеживания. Также существуют отдельные программы, разрабатывающие такие

Страница отсутствует

 

Приложение 2






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных