Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Второй этап. Эмоции




Отношения начинают расти и развиваться. Стоп. Если в дело вмешался секс, то никакого роста не будет. Секс – это ножницы, которыми вы отрезаете ботву помидор. Дальше ничего не будет, и чтобы что-то построить, вам придется очень много и тяжело работать.

Итак, если секс не вмешался, то появляется эмоциональная составляющая – мужчине начинает нравиться атмосфера, которая его окружает, когда он рядом с женщиной, нравится, как она говорит, смотрит, сидит, ее нежность. Женщина тоже обращает внимание на эмоции, которые вызывает у нее мужчина. Она ценит защищенность, избранность, желанность.

Эмоционально близких мужчин и женщин уже меньше. Их всего тысяча. И отношения такие встречаются реже.

Этап третий. Интеллект + тело

Если отношения не перешли в горизонтальную плоскость, они растут дальше. На третьем уровне мужчина вдруг замечает интеллект своей дамы. До этого момента даже и не пытайтесь обидеться на то, что он не оценил ваши исключительные знания в области коллоидной химии. Откровенно говоря, он их не оценит никогда. Ваш интеллект – это то, что вы говорите, что любите читать, смотреть. Женщинам бы хорошо к этому моменту почистить свою страничку в социальных сетях. А то заглянет, а у вас там сплошные сумерки. Пару хороших книжек, чуть-чуть серьезной музыки, красивые клипы или фото. Но не переборщите. Легкая наивность женщине к лицу. Он посмотрит и подумает: «Ах ты моя дурочка!» Не спугните мужика Кьеркегором и Скрябиным.

Женщину же начинает привлекать физическая сторона мужчины – тело. И даже если в начале знакомства он ей не нравился, то на этом этапе она вдруг заметит, что он ничего и вообще очень даже, а попытки подружек образумить ее: «И чего ты в нем нашла?» будет встречать с презрением – «Вам, дурам, не ведомо! Ничего в мужиках не понимаете. И надо бы красивее, да некуда». Число избранных для мужчин и женщин сокращается до ста. Есть среди ваших знакомых такие отношения?






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных