Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Этап четвертый. Дух




Если отношения растут, следующий уровень – духовный – когда мужчину интересует, какую духовную литературу читает, во что верит женщина. То же самое происходит и с женщиной. Их интересы совпадают! Они мыслят на одной волне. Таких женщин и мужчин единицы! Отношения между ними складываются примерно как у мужа и жены, но они не делают трех вещей, которые нормальны для семьи: не живут вместе, не спят, и она его не кормит. Поверьте, до того как появится секс, хорошо бы знать, во что верит ваш мужчина и чем он живет, чтобы потом не оказалось, что он после свадьбы предложит приготовить кошерного барашка, а вы потомственная вегетарианка в седьмом колене, и от барашка вас тошнит.

Как вы думаете, сколько таких персонажей? Женщины на семинарах сразу кричат «один». Многие и на первом бы этапе оставили одного, чтобы потом страдать качественно, со слезами, соплями и эсэмэсками в два часа ночи: «Как ты мог меня забыть, скотина!» На самом деле даже на этом этапе таких людей несколько. Их не может быть много, но и не один. И этот этап, и даже следующий – этап помолвки – не означает брака. Вы можете уйти в любой момент, чтобы потом не думать, и как это вас угораздило выйти замуж за мусульманина и как теперь в парандже ходить в магазин.

Вопрос из зала

– А что делать, если в отношения все-таки вмешался секс. Можно ли добраться до вершины пирамиды?

– Конечно, можно. Немного отступлю от темы. В древности девочек воспитывали не так, как сейчас. Они не зубрили логарифмы с интегралами, зато учились петь, танцевать, играть в мяч, вязать. Потому молодая женщина, девушка красиво двигалась, пела, а кроме того, знала, что если на каком-то этапе вязания завязался узелок, то нужно распустить все до узелка, а потом связать заново. Так и в отношениях. Если в отношениях есть узелок, если что-то не устраивает и вы уже на грани развода, нужно попробовать обнулить отношения до первого этапа и начать все сначала, но уже правильно, без секса, чтобы мужчина ухаживал, а женщина принимала эти ухаживания.

Только большая просьба – не рубите сплеча. Если узелка нет, не надо ничего обнулять, не разрушайте семью или отношения, если у вас все хорошо. Нет явных противоречий – живите себе долго и счастливо, просто старайтесь следовать описанным здесь правилам. Мужчина пусть слушает свою женщину и будет с ней терпим и ласков, а женщина говорит своему мужчине о том, что она чувствует, и перестанет вести себя по-мужски.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных