Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Или На что не стоит вестись




Вы настолько красивы, что у всех мужчин есть к вам симпатия. Должна быть какая-то взаимная симпатия – дресс-код, фэйс-контроль, что-то такое быстренькое, но это несложно. Для мужчины женщина красивая – этого достаточно. Вначале мужчина в вас не влюблен, он просто хочет. Всякий раз, когда вы встречаете мужчину, вы встречаете гамадрила в период весеннего обострения. Это не плохо и не хорошо. Так есть, и никуда от этого не уйти. Что бы он вам ни говорил, какой бы он ни был духовный, как бы он ни заливал, что хочет с вами детей, – ему нужен сам процесс. Как в анекдоте:

– Поручик, вы любите детей?

– Детей – нет, но сам процесс – да.

Мужчина хочет, так он устроен. Если бы не было сексуального влечения, зачем тогда нужны женщины? Ведь женитьба, если основываться на здравом смысле, дело крайне невыгодное. Это экономически невыгодно. Потом ведь придется семью обеспечивать.

Помните! Если вы отвечаете сразу на предложение о сексе, отношения не будут дальше развиваться. И не важно, что он предложил срезать, важно, что вы согласились. Помните: помидоров вы не получите.

Не надо бояться, что если вы не пошли с ним кофе попить, он вас бросит и найдет другую подоступнее. Пусть ищет. Вам-то он тогда зачем? Порадуйтесь, что быстро вычислили «эту кобелину», и живите дальше.

Отношения можно построить в трех вариантах: в невежестве, страсти и благости.

В невежестве – встретились два тела, нажрались, утром проснулись и решили быть семьей. Понятно, что из этого выйдет.

В страсти – все начиналось хорошо, он подарил колечко, сказал, что ты самая лучшая, совместимость 78 %. Потом такой шикарный секс, а через две недели что-то не заладилось. Сначала все сладко, а потом яд. Это горе уже не пережить. Можно пытаться все перестроить потом, зацементировать все детьми, мужчина будет терпеть, заведет себе Клаву, вы заведете себе Стасика…

В благости – вначале горько, сложно, а иногда даже больно выбирать. Но когда выбрал, начинается сладость.

Для счастья вашей дальнейшей семьи не торопитесь, начинайте строить отношения в благости.

Женский сценарий,






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных