Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Работа над ошибками




Вы свободны от отношений, но несвободны от памяти. Женщины ничего не забывают. Нужно понять, какие поступки привели к подобному результату. Мысль о том, что он – гад, означает признание собственной недальновидности. Вы же сами его выбрали и когда-то прыгали до потолка от счастья. Высшая мудрость – понять, какое поведение создает проблему, и от него избавиться. Если мы этого не поймем, то будем действовать по привычной схеме.

Когда новые отношения начинаются раньше, чем мы вышли из предыдущих, сложно избавиться от мыслей об обиде. Чтобы медитировать на что-то правильное, нужно хотя бы избавиться от прошлого.

Представьте: у вас дома есть чайник, он такой отвратительный, что пить из него не хочется. Есть два варианта. Смотреть на этот чайник и говорить: «Какая гадкая посудина, выбросить его давно надо. Посмотри, я уже страдаю от него». Так идет медитация на плохой чайник. А в результате появляется такой же, только новый. Через два месяца и он становится плохим. Лучше медитировать на желтенький с антипригарным покрытием, и тогда он у вас появится.

Пока вы не вышли из отношений с уродливым чайником, все ваши чайники будут уродливыми. Нужно ненавидеть не тяжелые ситуации, а свое поведение, которое к ним привело. Это и называется выход в благость. Пока к неправильному поведению не появится отвращение, уроки будут приходить снова и снова.

В состоянии благости вы понимаете, что это был плохой этап в жизни, но его удалось правильно пережить. И теперь, вспоминая его, вы не чувствуете ни боли, ни страха, ни гнева, просто осталась благодарность за то, что этот человек преподал урок и помог очиститься от плохой кармы.

Женственность в браке,

или как быть единственной и неповторимой для мужа

 

 

Семейные отношения – самые серьезные отношения в нашем мире. Именно в них мы можем получить высшую степень наслаждения. Иначе все бы так в них не ломились. Но в них человек может испытать и максимальное разочарование. Потому что мужчина создан для женщины, женщина – для мужчины. У каждого мужчины в жизни есть женщина, а у каждой женщины есть мужчина, возможно, гипотетически. Хлеб без масла – это просто хлеб. По отдельности мужчина и женщина не могут быть. Но тогда почему около 80 % браков распадаются? Кто их разваливает? Может, масоны, евреи, инопланетяне, демоны? Думать так – невежество. Для того чтобы правильно построить брак и всегда оставаться для мужчины единственной и неповторимой, нужно разобраться, какие же в браке действуют законы. Это как законы физики. Зная их, вы сможете всегда оставаться женственной и быть счастливой в семейных отношениях.

Закон семьи






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных