Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Как поставить мужчину на первое место




На первое место можно поставить детей, карьеру, себя, родственника, домашний уют, родителей, успех и т. д. Что из этого выйдет?

Дети. Когда появляются дети, женщина автоматически ставит их на первое место. Это происходит потому, что отношения построены неправильно. Женщина вынуждена что-то терпеть и прикрывается детьми. Она думает, что раз появился ребенок, то ему нужно внимание, а мужчина обойдется. А мужчина очень сильно напрягается. Но вы же не можете любить одного ребенка больше, другого меньше? Включите в этот список мужчину. Разделите свою любовь между детьми и мужчиной.

Требования. Бывает, женщина начинает требовать. Муж на трех стройках работает, но денег не хватает. Он уже пить бросил, но все равно должен и должен. Не нужно из мужчины выжимать больше, чем он может, тем более ради детей. Это просто отмазка, что вам ничего не надо и вы просите ради семьи.

Дом. Иногда дом превращается в произведение народного хозяйства – все натерто, красиво, блестит. А муж-падлюка все топчет, а потом его следы еще и воняют. Как шутила Хелен Анделин – дворец становится важнее, чем король. И мужчина думает: «Да ну его к черту», и на входе прилег, чтобы ничего не испортить. А женщина еще и говорит: «Репродукцию Рембрандта повесим, а твои грамоты в шкафчике пусть побудут». Дом – царство женщины, но в нем должно быть место и мужчине.

Родители. Родителей, конечно, не надо выкидывать из своей жизни. Но муж важнее. С родителями нужно общаться через мужа. Если вы вступаете в дискуссию с мамой и она говорит: «Ну ты посмотри, ну как он мог, ну урод же», нужно отвечать: «Мама, извини, ты лучше за своим присмотри, а со своим мужем я разберусь сама. Это мой муж».

Деньги, успех, карьера, работа. Женщина финансовую связку ставит выше, когда начинает работать. Если женщина пашет как ишак, мужчина понимает, что он не нужен. Он видит, что женщина, чтобы не зависеть от него, идет в зависимость к другим мужикам (поставщикам, инструкторам, менеджерам и т. д.). По сути, когда женщина работает, она получает свои средства контрабандой. Реально женщина деньги может получить только через мужчину. Женщина может реализоваться только в семье. Она может реализоваться и в социуме, но при этом не будет счастлива.

Пока женщина не под защитой мужчины, она вынуждена быть как мужчина, сама себя поддерживать. Ей надо не карьеру строить, а хорошо выглядеть. Если она приходит домой и просто падает от усталости, она мужчину не найдет.

У меня есть один знакомый – женский доктор. Он каждый день по 80 женщин консультирует. Вот он говорит: «Женщины все одинаковы, хоть домохозяйка, хоть нянечка, хоть владелица нескольких заводов, которую приводят охранники. Они хотят одного – быть замужем, послушных детей и уютное место». Так что ваша карьера вас не изменит.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных