Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Или кто должен уступить




Сражаться с женщиной – это низко. Для этого есть социум, война.

В. Турчинский

Если возникает конфликт, спор, кто в этом споре должен уступить? Настоящий мужчина всегда уступает в семье. Есть такая книга «Мужчина из стали и бархата». Название говорит само за себя. В мужчине должна быть сталь. Но должен быть и бархат. Дома надо быть котом, а в социуме – тигром. А часто бывает наоборот. Мужчину на работе унижают, в обществе унижают, и он приходит и повышает свою самооценку за счет женщины. Женщина здесь не должна уступать. Если она уступает, она деградирует. Она не должна наступать на горло своей песне и унижаться. Но, если хотите, чтобы мужчина вам уступал, никогда не общайтесь с ним по-мужски. Иначе у него падает забрало, и он в ответ начинает общаться по-мужски, то есть на равных.

Вопрос из зала

– А если женщина совсем вышла из берегов, как поставить ее на место?

– Какой смысл воевать с бабой? Иди в социум и там всех ставь на место, нагибай и доказывай. А дома слушай ее, и ты поймешь, в чем проблема. Не воюйте с женщинами, иначе вы деградируете. Стучать кулаками по столу и кричать: «Я тут хозяин, я сказал» – глупо. Ты докажи в социуме, что ты хозяин жизни, и она это сама поймет и займет свое место.

Выше я уже озвучил, как мягко указать мужчине на ошибку. Напирать не на свой интеллект, а на интуицию и чувства. Мужской вариант: «Ты чего, дурак, включи интеллект, куда ты пихаешь деньги?», «Давай сядем и обсудим эту проблему. Ты понимаешь основы экономики?», «Если ты хочешь потерять все деньги, вкладывая, давай!»

Женский вариант: «Я понимаю твои надежды, почему ты так много хочешь заработать денег для семьи, я просто чувствую…» или «Что-то мне неспокойно». Мужчина сразу начинает думать. Если женщина хочет говорить с мужчиной, она должна с ним говорить не о фактах, а о чувствах. Мужчина может спорить с фактами, но не с чувствами.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных