Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Отчетная кампания сельсоветов. Пассивность избирателей




Донской округ. 1 декабря. Отчетная кампания по сельсоветам и РИКам проходит вяло. Отмечается полная пассивность населения на от­четных собраниях. В хут. Приазовском Ейского района на отчетном со­брании присутствовало 36%. В хут. Кухаривском на отчетное собрание сельсовета явилось 66%. Никто из присутствующих в прениях не высту­пал. В Революционном сельсовете Мечетинского района отчетная кампа­ния сельсовета прошла слабо, на собраниях присутствовало 25% избира­телей. В ст. Аксай Аксайского района отчетов сельсовета и райисполкома провести не удалось. Из-за неявки избирателей несколько назначенных собраний были сорваны. То же отмечается в ст. Старо-Щербиновской Ейского района. В хут. Сумбенском Ново-Черкасского района на отчетное собрание сельсовета явилось менее трети избирателей. Докладчику не было задано ни одного вопроса. В Каменно-Бродском сельсовете по отчет­ному докладу сельсовета не было ни одного выступления. В Буденнов­ском сельсовете на отчетное собрание сельсовета явилось лишь 15% из­бирателей. В ст. Щербиновской Ейского района отчетное собрание сель­совета дважды переносилось из-за неявки избирателей. Аналогичная кар­тина наблюдается по ряду избирательных участков ст. Копанской.

Терский округ. 28 ноября. К отчетной кампании сельсовета в Алек­сандрийском сельсовете население относится пассивно. На участковые со­брания являлось максимум 30 чел. Женщины отсутствовали вовсе. До­кладчики к докладам не готовятся, относясь к отчетам, как к неизбеж­ной обязательной повинности.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных