Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Распечатка Word-файла на бумаге




 

Успешные самиздатовцы сейчас используют выгоду, предоставляемую сервисами печати по запросу, где им не требуется тратить деньги на оплату печати или на оснастку и рыночные сборы.

 

Сервис "печати по требованию"(POD), иногда называемый изданием по требованию, - это технология печати и бизнес-процесс, в котором новые копии книги не отпечатываются, пока не будет получен заказ на них. Многие традиционные малые типографии заменили их обычное типографское оборудование на поддерживающее такую технологию или заключили договоры с теми, кто её использует.

 

Когда потребители заказывают книги, самиздатовские сервисы типа cafepress.com и другие (см. перечень) отпечатывают по запросу столько книг, сколько нужно, и они же отгружают их и принимают платёж по заказам. Эти самиздатовские сервисы принимают для загрузки цифровой контент, такой, как файлы Word и PDF. Впрочем, ввиду неоднозначного содержимого этой книги, тем, кто будет делать первые заказы, нужно быть внимательными и, возможно, нужно будет вырезать определённые главы, прежде чем использовать подобные коммерческие сервисы.

 

Сервисы самопубликации/книги по запросу:

lulu.com, xlibris.com, authorhouse.co.uk, unibook.com,

createspace.com, webook.com, spirepublishing.com, createbooks.com,

cafepress.co.uk, selfpublishing.com, trafford.com, booksurge.com,

booksondemand.com, infinitypublishing.com, lightningsource.com, blurb.com.

 

Справочник по самопубликации:

http://www.masternewmedia.org/self-publish-your-book-guide-to-the-best-self-publishing-services/

Предисловие к форматированию электронных книг: http://toc.oreilly.com/2008/04/ebook-format-primer.html

 

Жертвы, допущенные при создании сборника:

Я провел в общей сложности 9 лет своей жизни, работая над этим проектом.Первые пять лет были потрачены на изучение и создание финансовой базы, а последние три года - на работу с исследованиями, составление и написание. Создание этого сборника лично мне стоило в общей сложности 317 000 евро (130 000 евро было потрачено из моего кармана и 187 500 евро - потеря дохода в течение трех лет). Все это, однако, едва значительно по сравнению с жертвами, принесенными в связи с распространение этой книги, фактическими маркетинговыми операциями;)

Важность распространения правды и эффективных стратегий не может недооцениваться, так как это самая сердцевина наших сегодняшних усилий сопротивления. Я надеюсь, что вы найдете время, чтобы прочитать эту книгу. Некоторые аспекты работы действительно уникальны, и на сегодняшний день не существует похожего сборника. Не позволяйте темам, обсуждаемым в книгах, потрясти вас слишком сильно. Многие из тем могут показаться полным абсурдом или слишком радикальными на сегодняшний день, но в течении нескольких десятилетий вы поймете их значимость для нашей борьбы.

 

Так или иначе, если содержимое выводит Вас из себя до такой степени, что Вам хочется удалить документ, я бы очень Вам рекомендовал всё же сохранить его на USB-флеш-накопителе (маленьком чипе памяти) и отложить его в безопасное место. Потому что, по всей видимости, Вам захочется таки прочитать его в своё время. В конце концов, все мы можем игнорировать основополагающие аспекты реальности довольно долго.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных