Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Мягкая космическая посадка




Вскоре вы вступите в контакт с существами, которых назвали инопланетянами. Они терпеливо ждут, внимательно наблюдая за прогрессом на Земле. Вы во Вселенной не одиноки. Важно знать, что существует множество рас, не настолько развитых, как вы. Вы развязали множество кровопролитных войн только из-за сво­их различий. Если вы думаете, что обитатели Земли отличаются друг от друга, то будете буквально шокированы, узнав, что ждет вас впереди. Нам очень нравится ваше стремление встретиться с теми, кого вы называете инопланетянами. Мы говорим вам, что это довольно забавно, ведь ни один из вас не является земляни­ном по сути своей!

Вам Вселенная представляется бесконечной, но многое из того, что вы воспринимаете как Космос, лишь иллюзия. Когда вы поймете истинную природу времени-пространства, вы постигне­те секрет межгалактических путешествий в мгновение ока. Затем вы вступите в контакт с «инопланетными» существами на их род­ной планете. Пока же они терпеливо ждут в межпространствен­ных реальностях, о которых вы лишь сейчас начинаете узнавать. Вы будете испытывать благоговение перед этими существами, и когда они приветливо встретят вас, мы попросим твердо хранить собственную силу и понимать, что они тоже находятся в изменяюшейся окружающей среде благодаря выбору, который вы сделали на Игровой Доске Свободного Выбора. Вы заработали свою силу, используйте ее правильно и поймите, что больше вы не должны отдавать ее кому-либо или чему-либо. Помните, что, если бы вы не были столь значимы для них, они не наблюдали бы за вами столь пристально.

Вы встретитесь с ними по мере того, как будете продвигаться на более высокие уровни вибраций. Поскольку вы не достигнете этого состояния все одновременно, эти существа начнут посте­пенно «просачиваться» в вашу реальность. Может пройти много времени, прежде чем вы увидите посадку космического корабля в прямой трансляции по каналу CNN. И все же многие из вас начнут общаться с этими существами уже в течение ближайших двух лет. Поначалу они весьма ненавязчиво будут вмешиваться в вашу реальность. Через какое-то время вы поймете, что не­которые из существ, которых вы называете инопланетянами, в действительности есть вы сами, только в другом временном измерении.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных