Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Первый закон: центрируйте свою энергию




На первом месте находится способность центрировать соб­ственную энергию. Это искусство помешать себя на первое место, что соответствует естественному потоку энергии во Все­ленной. Центрирование своей энергии — это важный урок, за­трагивающий многие области вашей жизни. Это легко спутать с эгоизмом, и все же мы говорим вам, что есть большая разница. Те, кто поступают эгоистично, помешают себя в начале потока энергии и отрезают от себя всех остальных. Те, кто центрируют свою энергию, помещают себя в начале потока энергии для того, чтобы иметь больше возможностей для выполнения своей работы.

Большинство из вас смущены этим понятием, однако оно является жизненно важным для создания изобилия. Когда вы начинаете что-то создавать, исходная точка энергии определяет точку восприятия, с которой будет рассматриваться ваше творе­ние. Если вы не помещаете себя в начале потока энергии, ваше творение будет испорчено с самого начала.'

Впервые мы представили это понятие Хранителю, когда он летел в самолете. На всех рейсах, которые предоставляются ва­шими коммерческими авиакомпаниями, перед началом полета отводится короткое время на то, чтобы экипаж рассказал вам о правилах безопасности. Вам показывают, куда выходить, как при­стегивать ремни, и так далее. Они также рассказывают о кислород­ных масках: «Если в салоне произойдет резкий перепад давления, кислородные маски выпадают автоматически. Если вы летите с маленьким ребенком или кем-то, кому требуется помощь, пожа­луйста, сначала наденьте свою кислородную маску». Такой под­ход ярко иллюстрирует искусство ставить себя на первое место. Авиакомпании знают по своему опыту, что человек может помочь кому-то другому только в том случае, если позаботится сначала о себе. Невозможно напоить другого, если ваша собственная чаша пуста. Не думайте, что мы имеем в виду, будто вы не можете по­могать или отдавать что-то другим, — мы говорим не об этом. Мы говорим вам, что в более высоких вибрациях Новой Планеты Земля жертвенный поступок не всегда работает так же, как это происходило в более низких вибрациях. На Новой Земле дар, предлагаемый через жертву, несет с собой энергетическую нить, отражающую груз всей этой жертвы. Поэтому дары следует при­носить свободно, безусловно и без жертвенности. В этом случае от этого выигрывают как даритель, так и получатель. Осмельтесь поместить себя на первое место и пронаблюдайте за тем, как вы приготовите себя к переживанию истинного изобилия.

В сфере изобилия это означает, что сначала вы платите себе. Пожалуйста, помните: изобилие — это когда у вас больше про­житочного минимума. Делайте что-то для себя всякий раз, как получаете какой-то доход. Отложите деньги или потратьте их на себя каким-либо образом. Ваша способность хорошо относиться к себе может определить, до какой степени вы можете усвоить законы изобилия.

Второй закон: создание вакуума («Закон Мерлина»)

Создавайте вакуум, который будет притягивать изобилие. Вакуум создается в тот момент, когда вы чем-то делитесь. Энер­гия является энергией лишь тогда, когда находится в движении.

 

Создайте пространство для потока энергии, и тогда будут при­ведены в действие законы Вселенской Энергии. При создании вакуума Вселенская Энергия автоматически заполняет его. Ка­ков вакуум — таково и творение. Возможно использование двух основных типов вакуума.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных