Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Заговоры и тайные правительства




Вена. 30 апреля 2000 года

Вопрос:

В наши дни много говорят о заговорах и манипулировании умами. Дэвид Айк написал книгу о величайшей тайне: о том, что мировая элита — это рептилии-оборотни, практикующие сатанин­ские ритуалы. Что вы об этом думаете?

Группа:

Нам очень грустно, что вы упомянули такое негативное сло­во, как «оборотни». На самом деле умение менять физическую форму — это очень позитивное качество, присущее многим Мастерам. Когда ваши вибрации усилятся, вы обнаружите, что можете с легкостью изменять форму тела, ибо вы способны управлять своими физическими телами в намного большей сте­лена, чем себе представляете. Нам забавно, что большинство из присутствующих здесь только что подумали о похудении. Из­менение формы — это достижение, требующее очень высоких вибраций.

Да, есть и негативные сущности. Да, есть то, что вы называете «сатанинскими ритуалами». Но ведь мы рассказывали вам об истин­ной сущности Сатаны, не так ли? Люцифер не был воплощенным злом, которым вы его выставляете. Однако мы говорим вам, что если вы сфокусируетесь на темной стороне, то создадите мрак, ибо ваша сила велика. Вы спрашиваете о черной магии, вуду, контроле над сознанием, а также о тех, кто работает с темными энергиями. Это возможно? Конечно же, возможно, ибо вы обладаете силой, вы­ходящей за пределы вашего понимания. Имеют ли темные энергии над вами какую-либо власть? На этот вопрос можете ответить толь­ко вы. Если вы в это верите — это так. Контролируют ли они вас без вашего на то согласия? Лишь в том случае, если вы их боитесь, ибо тем самым вы даете им свое согласие. Ибо существует только одно правило, и это правило Свободного Выбора. Пусть вашим выбором станет смотреть только на Светлую сторону — и вы увидите Свет. Ваше восприятие создает вашу реальность. Тщательно выбирайте, на что направлять свое внимание.

У вас есть термин «тайное правительство». Мы любим этот термин. Если бы вы только знали Истину, вам бы стало так смешно, что вы не могли бы остановиться. Когда вы наконец возвратитесь Домой, мы откроем вам, что это за «тайное прави­тельство». Существует ли тайное правительство? Да, существует. Контролирует ли оно что-либо? Абсолютно нет. Даже им это известно. Человечество достигло той критической отметки, по­сле которой каждый будет видеть мысли и души других людей.

На Новой Планете Земля БОЛЬШЕ НЕ ОСТАНЕТСЯ ТАЙН. И никакое тайное правительство не сможет долго продержаться в таких условиях.

Пожалуйста, не позволяйте себе терять силу из-за страха, ибо это как раз и дает им ту власть, которой они добиваются. Тщательно выбирайте, куда направить свои со-творческие спо­собности, ибо это определит вашу будущую реальность. Пусть вашим выбором станет поиск Света, а не разрушительная дея­тельность. Вы — создания, обладающие огромной силой, и если вы будете искать мрак, то создадите его. Будьте осторожнее с теми драмами, которые вы позволяете себе разыгрывать. Мы го­ворим вам, что между любовью и страхом не существует другого различия, кроме того, что вы сами им припишете. И все же, если вы обнаружите, что любовь несет более сильные вибрации, чем страх, выбирайте только Любовь, ибо таков ваш выбор. И если вы ошушаете таинственность страха, если вы почувствуете, что получаете удовольствие от этой его стороны, выбирайте страх. Наслаждайтесь драмой, если именно таков ваш выбор, просто знайте, что это всегда лишь ваш выбор.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных