Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Кидалово с облучением продуктов




 

Как я уже упомянул, редакторы Кодекса хотят сделать так, чтобы вся наша пища была облучена; но не только они жаждут этого. Почему FDA и Министерство сельского хозяйства так одержимы идеей облучения продуктов питания? Почему они выступают за то, чтобы стерилизовать и превращать любую живую пищу в мертвое, бесполезное дерьмо, лишенное всякой питательной ценности?

Чувак, это еще одно конкретное кидалово, и я собираюсь раскрыть все его секреты прямо сейчас. Они прикрываются тем, что они делают это для того, чтобы защитить продукты от бактерий, но они не до конца честны. Конечно, радиация убивает бактерии, с этим никто и не спорит; но она уничтожает и важные питательные вещества и энзимы, превращая свежие продукты в дохлые. Попрощайся с витаминами А, С и Е, необходимыми жирными кислотами и другими ценными питательными веществами, потому что эти целебные составляющие канули в лету. FDA постановило, что не облученные радиацией продукты не могут быть маркированы, как свежие!

Вдобавок при облучении пищи образуются свободные радикалы, известные предшественники рака. Они вступают в реакцию с пестицидами и пищевыми добавками. В результате образуются неизвестные радиолитические соединения – комбинации смертельных химикатов, долгосрочные эффекты которых еще не изучены.

Может быть, ты еще не понимаешь, что происходит. Никуда не уходи, и мы углубимся в проблему. Убивать все живое в овощах и фруктах лишь потому, что какие‑то болваны боятся подхватить кишечную палочку – это бред. А почему никто не думает о людях, обреченных страдать от болезней, которые можно было предотвратить, лишь потому, что источники их питательных веществ разрушены? Иммунная система большинства людей подорвана, потому что они привыкли к вакцинам и антибиотикам.

Вне всяких сомнений, растения и фрукты – природные целители. И если лоббисты из фармацевтических компаний смогут использовать облучение для того, чтобы убивать этот источник защиты, ты превратишься в ягненка на заклании. И, еще раз, они делают тебя зависимым от их лекарств.

Я виню во всем этом дерьме современную медицину. Бактерии и микробы – живые. Как только они мутируют, чтобы противостоять придуманным учеными херовинам, этим дурням в белых халатах приходится стряпать новое лекарство, еще более мощное и опасное, чем предыдущее. Если миллионы людей, которых используют, как лабораторных крыс, не начнут прибегать к природным способам лечения, никаких безопасных альтернатив не останется в принципе.

Опасайся тактики запугивания, которую они применяют для того, чтобы продать тебе новинку. Я бы мечтал быть мухой на стене и слышать, что говорится на их собраниях. «Боб, давай заставим этих ебаных идиотов дрожать от страха при помощи наших кампаний жульничества и вранья. Потом они будут умолять нас, чтобы мы их отравили, и мы заработаем миллиарды, ха‑ха‑ха!» Только ты‑то не смейся, потому что это чистая правда. Этот сценарий придуман фармацевтическими корпорациями для того, чтобы закрыть доступ к целебным свойствам пищи. Такие стратегии поддерживают в людях невежество и заставляют их болеть, а невежественные и больные люди приносят хороший денежный урожай.

Но сейчас, когда появляются просто тонны информации о пользе фруктов, овощей, трав и натуральных медикаментов, они получают лишний повод для того, чтобы и дальше внедрять Кодекс и облучение продуктов. И это не случайность, братан. Гонка началась. У нас есть интернет, мы читаем книги, смотрим документальные фильмы, и это позволяет нам, наконец, получить обратно контроль над нашим здоровьем и жизнью. Поскольку по доброй воле они не хотят терять миллионы, тактики запугивания и социальной инженерии достигли апогея. Они не могут просто лоббировать свои интересы через FDA и Минсельхоз США и говорить: «Мы собираемся облучить радиацией все продукты питания для того, чтобы вы болели, а мы продавали вам лекарства. Вам не нравится? Ну что ж, бывает». Нет, эти дьявольские мудаки провоцируют массовую панику, поэтому общество требует от них того, что они сами хотят ему впарить.

Обе вышеупомянутые организации работают в соответствии с интересами корпораций, не людей. Просто зайди на сайт www.NaturalNews.com, и там ты найдешь криминальную историю Министерства сельского хозяйства США, а также сотни статей об аферах FDA и всем том бредовом дерьме, которое выпускают фармацевтические корпорации для того, чтобы зарабатывать на больных людях деньги. В результате гибнут сотни тысяч человек, что делает уебанов от бизнеса и политики серийными убийцами. Не дай им избежать ответственности за все то сраное вранье, что они распространяют.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных