Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Глава 7. Дай раку по яйцам




 

Складывается впечатление, что каждый вечер в новостях говорят о печальных последствиях онкологических заболеваний. Все истории похожи на один и тот же рассказ вроде этого: «А теперь немного о грустном. Фред Шапиро скончался в возрасте 52 лет после 5 лет борьбы с раком толстой кишки. Несмотря на то, что в последнее время рак ослабил свою хватку, в минувшие месяцы ситуация ухудшилась. К счастью, несколько сильнейших лекарств сейчас ожидают одобрения Управления по контролю качества продуктов и лекарств и вскоре будут выпущены на рынок».

Я ни разу не слышал о профилактике рака. Зато сколько было многообещающих новостей от жуликов, накачивающих лабораторных крыс химикатами. Ни слова об изучении рациона тех, кто впоследствии заболел раком; ни слова о том, чем больной питался в период болезни.

В 2008 году лекарства от рака принесли корпорациям $48 миллиардов, а к 2012 году продажи могут достичь $80 миллиардов! Я уверен, у каждого из нас есть друг, родственник или любимый, перенесший ту или иную форму рака или скончавшийся от нее. Что ж, правда заключается в том, что чем больше мы отдаляемся от природы и чем больше подчиняемся глобальному стилю жизни, тем больше мы болеем. Чем глубже мы погружаемся в искусственную жизнь, навязанную нам телевизором, видеоиграми и компьютером и усугубляемую химикатами, консервантами и кусками трупов, которые разлагаются в наших желудках, тем более подверженными болезням мы становимся.

Я хочу, чтобы ты мог наслаждаться каждым днем твоей жизни. Поэтому даже если ты – 25‑летний лихач, которому похуй, что кидать на кишку, тебе лучше начать обращать внимание на свою диету, пока ты еще молод. Рак и другие болезни – это способ организма сообщить нам о том, что мы делаем что‑то не так. Это, конечно, может быть, полная стрессов жизнь, которая начинает подрывать нашу иммунную систему; но, как правило, самый большой ущерб наносит ужасная, гниющая, напичканная химикатами еда, которую ты ешь.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных