Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






День 1: понедельник




День тяжелый, получи по помидорам!

 

Подъем

Сделай растяжку. Я даже не могу выразить, насколько важно делать растяжку перед каждым занятием. Сделай 25 приседаний, 25 отжиманий и два подхода легких сгибаний рук с гантелями. Потом побоксируй 15 минут – это заведет твой мотор.

 

Завтрак

Органическая овсянка, тост из цельнозернового хлеба с миндальным маслом и яблоко.

 

Обед

Зеленый салат и натуральный, органический энергетический батончик (например, Vega Sequel[24]) или коктейль. И возьми себе за правило НИКОГДА НЕ ПРОПУСКАТЬ ОБЕД. Мы хотим, чтобы мотор работал весь день, и небольшие, плотные по содержанию питательных веществ приемы пищи прекрасно с этим справятся.

 

Вечер

Чтобы вывести с потом из организма все, что скопилось за день, тебе понадобятся легкие аэробные нагрузки. Прокатись на велике, сходи на пробежку или, может быть, даже поплавай. Не позволяй своему разуму сделать тебя слабаком. Он приведет тебе 30 причин, по которым ты не должен заниматься. НЕ СЛУШАЙ! Я гарантирую, что потом ты почувствуешь себя прекрасно.

 

Ужин

Буррито с сейтаном и коричневым рисом, приготовленная на пару капуста с добавлением Bragg Liquid Aminos. Начни свою трапезу со стакана зеленого сока. Я советую тебе попробовать соки из капусты, шпината и других зеленых растений – они содержат большое количество хлорофилла.

 

День 2: вторник

Возможно, у тебя немного болят мышцы, но что с того? Вставай с кровати! Сдаваться – это не вариант… если ты не слабак, конечно.

 

Подъем

Начни с 10 минут кикбоксинга, пока хорошенько не пропотеешь. Потом подтянись 10 раз, сделай 35 приседаний и отожмись 35 раз. А теперь расслабься и позанимайся 15 минут йогой. Используй силу мысли для того, чтобы успокоить разум и подумать о своих целях в жизни.

 

Завтрак

Свежевыжатый апельсиновый сок (бутилированный отличается слишком высокой кислотностью) и скрэмбл из тофу с авокадо.

 

Ланч

Веганский бургер и зеленый салат с пригоршней миндаля. Рекомендую попробовать соус Annie's Goddess Dressing.

 

Вечер

30 минут бега или упражнений на мини‑батуте. Потом упражнения на пресс, которые перейдут в сгибание рук и отжимания с использованием легких гантель (два подхода по 15 раз каждый). Закончи тремя видами приседаний – верхними, нижними и наклонными (три подхода по 25 раз каждый). Потяни мышцы пресса. Очень немногие это делают, а это крайне важно.

 

Ужин

Пригласи друзей на овощное суперрагу с рисом басмати. Подай его с тайским салатом, теплым цельнозерновым багетом и подогретым оливковым маслом в качестве соуса.

 

День 3: среда

Взялся за гуж – не говори, что не дюж.

 

Подъем

Начни с 10 прыжков звездочкой, а потом проделай упражнения на растяжку из йоги. Хороший источник для быстрого ознакомления с упражнениями из йоги – www.YogaDownload.com. Потом сделай 100 приседаний (попробуй разные вариации) и 100 отжиманий (4 подхода по 25 раз).

 

Завтрак

Суперпитательный коктейль и подогретый рогалик из пророщенной пшеницы с арахисовым маслом и органическим джемом без сахара.

 

Обед

Помнишь, что такое эспандер? Надеюсь, что да. Найди спокойное место и сделай два подхода по 15 сгибаний‑разгибаний рук и жимов от плеч. Сделай пятиминутное упражнение на дыхание, чтобы успокоиться. А сейчас время поесть. Зеленый салат с кусочками авокадо, свежий зеленый сок или пырей и веганское чили.

 

Вечер

Попробуй еще немного позаниматься йогой. Если у тебя есть любимая, пригласи ее присоединиться. Скажи ей что‑нибудь приятное, поведай, почему связал с ней судьбу. Это прекрасно скажется на ваших отношениях и, скорее всего, у вас будет отличный, страстный секс сразу же после ужина, который вы приготовите вместе.

 

Ужин

Обжаренный в масле сейтан и брокколи, поданные с кокосовым басмати или коричневым рисом.

 

День 4: четверг

День отдыха. Никаких упражнений сегодня, жеребец.

 

Завтрак

Свежевыжатый ананасовый сок и овсянка с изюмом и грецкими орехами. Съешь веганский кекс или бутерброд с миндальным маслом на ломтике хлеба из пророщенного зерна пшеницы.

 

Обед

Коль скоро мы запасаемся углеводами, я называю это сильным обедом. Приготовь веганский бургер с цельнозерновой булочкой, салатом, помидором, зеленью и веганским майонезом. Подавать с коричневым рисом и тхиной.

 

Ужин

Печеный ямс с органическим кленовым сиропом. На десерт – шарик кисло‑сладкого тофу с квиноей и свежевыжатым зеленым соком с яблоком или лимоном.

 

День 5: пятница

Слава богу, уже пятница!

 

Подъем

Хвалу господу можешь воспринять буквально, если хочешь. Встань на колени и возблагодари вселенную за то, что тебе дан еще один на Земле, еще день для того, чтобы изменить свою жизнь и жизнь других созданий. Лично я начинаю каждый день с молитвы. Съешь органический энергетический батончик и дуй в спортзал. Проведи там 25 минут на беговой дорожке или велотренажере. Пропотей хорошенько, дождись, пока сердцебиение не ускорится, и сделай растяжку для разогрева. А теперь выдай 4 подхода по 15 раз пресса на скамейке и столько же отжиманий без перерывов между ними. Закончи упражнениями на пресс, а потом сделай растяжку. Берегитесь его, люди!

 

Завтрак

Соевые сосиски и скрэмбл из тофу с кешью. Персики и соевый йогурт с отрубями.

 

Обед

Сходи в веганское кафе. Если у них есть нечто подобное, закажи веганскую индюшку, суп, коричневый рис, бобы и овощи. Можешь все это перемешать. Хоть, блядь, на ушах стой!

 

Вечер

Йога. Подумай о прошедшей неделе и о том, как ты себя чувствуешь. Похлопай себя по спине. Продолжай… ты заслужил это, брателло.

 

Ужин

Зажги город вместе со своей половинкой. Сходите на красивый веганский ужин, а потом в кино или театр. Необязательно водить девушку выпить, чтобы она чувствовала себя особенной. Чувак, быть романтичным – круто. Это очень хорошо сказывается на отношениях.

 

День 6: суббота

Видишь, ты не заработал себе гипс в пятницу ночью и сегодня чувствуешь себя отлично.

 

Завтрак

Органические веганские вафли с кленовым сиропом на фруктозе и миндальным маслом. Съешь пирожок с соевой сосиской и выпей 300 г белкового коктейля.

 

Упражнения

У тебя выходные, поэтому покатайся часок на велике и подыши свежим воздухом. Если такой возможности нет, тренажерный зал тоже сойдет. Не поддавайся сомнениям относительно того, чтобы тренироваться в зале или дома. Выбери упражнения, которые тебе понравились в течение недели. Продумай их порядок. И небольшой совет: сначала продумай, а потом делай. Ты же не хочешь сидеть и размышлять, чем тебе заняться дальше. Оставайся в движении и поддерживай сердечный ритм.

 

Обед

Веганское буррито с сейтаном и тофу под соусом тэрияки. Наслаждайся им с салатом из авокадо или помидоров.

 

Обед

Рисовая запеканка. Зеленые бобы в миндале с цельнозерновым французским хлебом и зеленым соком. После ужина сходи потанцевать. Хорошая цепочка упражнений и отжиг на танцполе обычно приводят к отжигу в постели.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных