Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Билл Занкер: Слова признательности




 

Для меня было высокой честью писать книгу вместе с моим героем, Дональдом Трампом. Настоящим удовольствием была работа с Роной Графф, главным ассистентом Дональда. А то, что сам Дональд прям, трудолюбив и честен, делало работу с ним очень приятной. Да и все остальные в The Trump Organization — просто молодцы. Когда я приезжаю к Дональду в его офис, у меня всегда мурашки бегут по коже. Хотя я часто навещал его там, это всегда незабываемо — и каждый раз я узнаю что-то новое. За день до встречи с ним я не могу заснуть от волнения. Спасибо, Дональд, за то, что позволил мне войти в твою жизнь.

The Learning Annex — удивительная компания. Но компания — это всегда люди. Я хочу выразить особую благодарность моим топ-менеджерам: Хезер Мур, которая взяла на себя руководство книгой; Саманте Дель Канто, Гарри Хавера, Пола Гулда, Оливера Уоллера, Джесси Шварцбург, Морриса Оренса, Энди Хаймса и Стивена Зелига.

Ларри Киршбаум — агент этой книги. Я знал его еще тогда, когда он был президентом Time Warner Books. Сейчас он предприниматель, него собственное литературное агентство — LJK Literary. Я сказал ему, что мне нужен издатель с крупным и масштабным мышлением, причем такой, который мог бы издать книгу быстро. Нет проблем, сказал Ларри, и через неделю у нас был договор с одним из крупнейших издателе в мире — компанией Collins. Ее сотрудники оказались просто молодцами — бесстрашными и энергичными. Спасибо Стиву Россу, президент Collins, который мгновенно понял, что собой представляет эта книга.

Спасибо Ларри Киршбауму. И добро пожаловать в коллектив Leaning Annex в качестве нашего литературного агента.

И наконец, я должен поблагодарить всех людей, выступавших на семинарах Learning Annex, — людей, которые вдохновляли и вдохновляю меня и участников семинаров вот уже тридцать лет. Не так давно голливудская легенда Питер Губер был моим личным наставником — и я безмерно благодарен ему за помощь. Всем нам нужны учителя, наставник тренеры. Питер — блестящий учитель, умеющий генерировать новы идеи. Он разделяет мою страсть учиться у лучших умов. Тони Роббин много раз снова и снова наполнял энергией мою жизнь. Он несет в этот мир сияющий свет и радость. Надеюсь, что он знает, насколько серьезен он помог мне и миллионам других — он это делает каждый день в течение многих лет. Спасибо, Тони, за то, что ты есть, и за то, что ни разу к изменил ни своей страсти, ни своей миссии.

У меня было множество других учителей, которые заставляли меня смеяться, плакать, переоценивать свою жизнь, выправлять ее, менять направление, улучшать отношения с моей женой, моими детьми, моими друзьями, Богом — да и с самим собой. Я благодарю вас всех за профессионализм. Я влюблен в свой коллектив. И я разделяю энтузиазм этих людей.

Я знакомился с моими учителями в ходе их миссии — служения людям, и любые аплодисменты в их адрес были бы недостаточно громкими. Я вижу, как они переезжают из города в городе, ночуют в непрезентабельных отелях — и все это ради возможности помочь одному-единственному ученику. Я люблю вас. Спасибо за все, что вы делаете. Вы — величайший дар этому миру.

Билл Занкер

 

Спасибо, что скачали книгу в бесплатной электронной библиотеке Royallib.ru

Оставить отзыв о книге

Все книги автора


[1]Праздник по поводу достижения мальчиком-евреем 13-летнего возраста, когда он, как считается, становится взрослым мужчиной. — Прим. перев.

 

[2]Широко распространенная и США концепция, согласно которой обучение (теоретическое и профессиональное) не ограничивается школой или университетом, но продолжается в течение всей активной жизни человека. — Прим. перев.

 

[3]Роберт Кийосаки. Богатый папа, бедный папа. — М: Попурри, 2005.

 

[4]Дональд Трамп. Искусство заключать сделки. — М.: Альпина Бизнес Букс, 2008.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных