Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Наш организм удивительный!

Он имеет способность к самоисцелению, восстановлению и обновлению себя. Современный человек питается такой пищей, которая очень сильно загрязняет и отравляет организм, выделительные системы не справляются с выведением всех шлаков и токсинов, которые человек копит в течение всей его жизни.
Кишечник - самая загрязненная часть организма, все болезни начинаются именно отсюда. Он просто не справляется с такой огромной нагрузкой.
Как можно эффективно очистить и оздоровить свой организм? С помощью очистительных практик, которые носят только временный характер, в течение ограниченного времени, т.к. по прошествии какого-то времени начнется просто истощение из-за нехватки питательных веществ. Во время очистительных практик вся освободившаяся энергия от переваривания и усвоения привычной еды тратится только на очищение и оздоровление организма, как это и задумано природой.
Виды очищения:
ГОЛОДАНИЕ. Полное отсутствие поступления питательных веществ, только чистая вода.
Читать:
А.Эрет "Учение о голодании"
Поль Брегг "Чудо голодания"
Николаев "Голодание ради здоровья"
ЖИДКОЕ ПИТАНИЕ - это питание свежевыжатыми соками, водой с медом, настоями трав.
Читать:
Марва Оганян
Норман Уокер
МАЛОЕДЕНИЕ. В этом случае очень сокращается количество обычно съедаемой еды в день. Эффективно действует также при несмене привычного питания.
Читать:
Галина Шаталова
ПИТАНИЕ ТОЛЬКО ГРУБОЙ КЛЕТЧАТКОЙ. К ней относятся все корнеплоды, зелень, капуста. Вышеперечисленные овощи организмом почти не усваиваются, употребляются только для эффективного очищения кишечника неперевариваемой грубой клетчаткой.
СЫРОЕДЕНИЕ. Питание только сырыми фруктами и овощами, также допускается крупы, орехи, семена. Освобождается куча энергии от переваривания тяжелой пищи и организм начинает эффективно очищаться.
------
Важно отметить, что без внутренней энергии очистительные практики лучше не начинать, т.к. эффективности не будет. Важно заниматься физической нагрузкой, духовными практиками, либо черпать энергию из занятий любимым делом и из всего, что вас радует

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
КРИТЕРИИ ОЦЕНОК РЕЧИ ПОСЛЕ ПРОВЕДЕННОГО КУРСА ЛОГОПЕДИЧЕСКИХ ЗАНЯТИЙ | I. Паспорт муниципальной программы


Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных