Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Просите у Отца во Имя Иисуса




И если чего попросите у Отца во имя Мое, то сделаю, да прославится Отце в Сыне (Иоанна 14?13).

О чем ни попросите Отца во имя Мое, даст вам (Иоанна 16:23).

Согласно этим местам Писания, верующие имеют право просить Отца об исцелении во имя Иисуса Христа и получить его. Если мы верим в Божье Слово, мы можем просить во имя Иисуса, и просимое будет дано нам. Первое послание Иоанна 5:14 добавляет: Когда просим чего по воле его, это подтверждает, что исцеление является Его волей.

Если вы страдаете от болезни, вы имеете право просить Отца об исцелении. Все, чего ни будете просить в молитве, верьте, что получите - и будет вам (Марка 11:24).

Однако обратите внимание, что просить необходимо во имя Иисуса.

Сила имени Иисуса

В имени Господа Иисуса Христа есть сила.

Послание к Филиппийцам 2:9,10 говорит: Бог… и дал Ему имя выше всякого имени, Дабы пред именем Иисуса преклонилось всякое колено небесных (ангелов), земных (людей) и преисподних (бесов).

Все, находящиеся в упомянутых трех мирах, должны преклониться перед именем Иисуса. В этом имени есть власть над дьяволом и над всем его царством.

Смит Вигглсворт рассказывал о том, как служил человеку, умиравшему от туберкулеза. Он говорил, что, стоя у постели, лишь повторял имя Иисуса снова и снова. Присутствие Господа начало наполнять комнату, и исцеление излилось в тело безнадежно больного. Он поднялся совершенно здоровым.

Петр сказал хромому: Во имя Иисуса Христа Назорея встань и ходи, и человек начал ходить (Деяния 3:6).

Павел обратился к демоническому духу: Именем Иисуса Христа повелеваю тебе выйди из нее, и безумная женщина была полностью освобождена (Деяния 16:18).

Иисус оставил нам Свое имя. Мы имеем право использовать его. Дьяволу приказано почитать это имя, которое превыше всякого имени. Все сатанинское царство вынуждено подчиняться нашим командам, когда мы отдаем их во имя Иисуса Христа (Луки 10:17).

Ресурсы небес

Помните, что Иисус победил грех, дьявола, болезнь, смерть, ад и могилу. Мы используем Его имя, наделенное Его властью.

Вот что пишет Э. В. Кеньон: «Когда Иисус дал нам право использовать Свое имя, Отец прекрасно знал все, что оно будет значить, когда угнетенные души будут шептать его в молитве. Он всегда с радостью узнает это имя».

Возможности, которые открывает имя Иисуса, превосходят наше понимание.

Говоря: все, чего ни попросите у Отца во имя Мое, Господь тем самым дает нам подписанный чек на все ресурсы неба, и просит нас заполнить его. Какая привилегия!

Если вам необходимо исцеление, начните изучать все, что вы имеете в Иисусе - и вы получите необходимую меру того богатства, которое имя Его содержит для вас. Оно дано вам, чтоб вы использовали его сегодня. Так сказал Иисус. Верьте в это и начинайте использовать Его имя в молитве сегодня.

Фактически, Иисус говорит: «Просите Отца в Мое имя. Я одобрю ваше прошение, и Отец даст вам все, что Я одобрил».

Когда мы понимаем наши права и привилегии согласно Нового Завета и молимся во имя Иисуса, происходит так, что просьба и молитва из наших рук переходят в руки Иисуса. После этого Он принимает на Себя ответственность за эту проблему, а мы знаем, что Он сказал: Отче! благодарю Тебя, что Ты услышал, Меня; Я и знал, что Ты всегда услышишь Меня (Иоанна 11:41,42).

Иными словами, мы уверены в том, что Отец всегда слышит Иисуса. Когда мы молимся во имя Иисуса, это равносильно тому, как если бы Сам Иисус молился. Он занимает наше место. Мы можем радоваться, потому что Отец уже ответил нам.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных