Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Исповедание во время испытаний




Обратимся к примеру: болезнь грозит подорвать ваше здоровье. Вы видите, как появляются симптомы той или иной болезни. Дьявол желает разрушить ваше здоровье и сделать вас неэффективным для христианского служения.

Но Бог обеспечил все необходимое для того, чтобы вы были здоровы. Он заключил с вами завет исцеления. Он обещал: служите Господу, Богу вашему, и Он отвратит от вас болезни (Исход 23:25). Он сказал: Я Господь, целитель твой (Исход 15:26).

Божье Слово говорит: Он исцеляет все недуги твои (Псалом 102:3).

Иисус Христос искупил вас от вашей болезни, потому что Он взял на Себя ваши немощи и понес болезни (Матфея 8:17,) когда Его бичевали (Матфея 27:26; Иоанна 19:1), и поэтом у ранами Его вы исцелились (1 Петра 2:24).

Знание этих фактов является основанием для вашей веры. Вы уверены в том, что дьявол не может возложить на вас болезнь, потому что Христос понес болезни вместо вас.

Вы противостоите дьяволу и его лживым симптомам болезни. Вы не боитесь их. Вы знаете, что ваше искупление - совершившийся факт. Вы знаете, что ваши болезни были возложены на тело Христа, и что Он понес их за вас. В вас нет страха.

Вы твердо и смело противостоите вашему врагу - дьяволу, вооруженные Божьим Словом и именем Иисуса Христа, Который умер, чтобы освободить вас. Вы стоите непоколебимо.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных