Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Медицинские термины и Библейские понятия




Врачи могут назвать болезнь артритом, но подлинная ее причина - связывающий дух.

Медицина может говорить о неразвитых голосовых связках или о мертвых слуховых нервах, но подлинный источник проблемы - глухой и немой дух, который необходимо изгнать во имя Иисуса.

Специалист может назвать заболевание глаукомой или катарактой, но Иисус говорит, что истинная причина - дух слепоты.

Случай в Нью-Йорке

Одержимую бесами женщину привели на одно из наших собраний. Дьявол намеревался убить ее. Ее горло был завязано, чтобы она ничего не могла проглотить. Странные голоса, которые говорили ужасные вещи, доносились из нее. Она была в постоянном напряжении и мучении, потому что голоса сказали ей, будто кто-то следует за ней и наблюдает за ней.

Когда мы молились за нее и изгоняли бесов, она какое-то время шаталась во все стороны, как пьяная. Затем она внезапно стала нормальной.

Ее глаза, до того излучавшие ненависть, стали нежными и добрыми. На ее губах, за которыми были видны скрежещущие зубы, появилась спокойная улыбка.

Слезы покатились по ее щекам, и она тихо сказала: «О, я чувствую себя свободной. Мне так хорошо. Я исцелена. Я здорова. Я чувствую, что у меня новое горло. О, слава Богу».

Она стала здорова сразу же, как только дьявол оставил ее, и ее горло было исцелено.

Слепая женщина

Однажды к нам привели для молитвы слепую женщину. Врачи сказали, что ее зрительные нервы мертвы. На протяжении пятнадцати лет она была совершенно слепой и ориентировалась с помощью собаки-поводыря.

Я запретил духу слепоты, который связал ее. Он вышел, когда я приказал ему убираться во Имя Иисуса, и женщина воскликнула от радости: «Сейчас я вижу! Я исцелена!»






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных