Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






От Калькутты до Калабара 5 страница




Женщина, много лет страдавшая от эпилепсии, сказала, что мучивший ее дух оставил ее. Во время моей молитвы она поняла, что исцелена.

Мужчина, страдавший от шума в голове и почти глухой, был исцелен. Все шумы прекратились, и он смог нормально слышать.

Дейзи рассказала еще об одном исцелившемся хромом. Его знал весь город. Когда он исцелился, он снял корсеты и отбросил костыли. Но вместо того, чтобы выйти на платформу, он вместе с большой группой людей покинул стадион и пошел по дороге на рынок, чтобы показать всему городу то, что сделал Бог. Местоуказателю, которого мы послали, чтобы вернуть его обратно для свидетельства, он ответил: «Нет, мистер! Осборн сказал, что мы должны пойти и рассказать людям, и я делаю это». Весь город пришел в возбуждение, увидев, как этот человек, чудесным образом выздоровев, ходит, бегает и прыгает. Какое свидетельство! Как происходящее похоже на то, что было в библейские дни!

Еще один человек, который был слепым два долгих года, познал исцеление и теперь может слышать совершенно нормально. Женщина, которая дышала с большим трудом и испытывала сильную боль в паху, исцелилась. Прежде она пыталась получить помощь от знахарей, но ей стало только хуже. Она продала несколько кур, чтобы купить билет и попасть в больницу, но и там ей не смогли помочь. Затем она услышала о евангелизации. Она пришла на собрание и была полностью исцелена. Показав на своего ребенка, она сказала: Посмотрите, моя дочь счастлива тоже, потому что знает, что я здорова».

Нет конца чудесам, которые Бог совершил в жизни людей сегодня вечером. Это потрясающе - слышать и видеть об удивительных вещах, которые сделал Он. Одна женщина, страдавшая от параличного дрожания, была полностью исцелена. Ее руки стали столь же устойчивыми, как и руки ребенка. Что за вечер! Что за чудеса! Бог был прославлен во всем.

 

 

* * *

Сейчас, когда мы готовим к печати последнее издание этой книги, мы можем еще раз повторить: Иисус Христос (по-прежнему) Тот же - вчера и сегодня, и во веки (Евреям 13:6). По благодати Божьей мы продолжаем свидетельствовать по всему миру то великое, что Иисус начал делать и учить (Деяния 1:1) везде, где имеем возможность провозглашать Его Слово.

Во всех странах без исключения, где бы мы ни побывали, видим в людях тот же духовный голод. Повсюду они откликаются на массовый евангелизм. За Иисусом последовало множество народа, потому что видели чудеса, которые творил Он над больными (Иоанна 6:2).

Массовая евангелизация, - проповедь Евангелия с последующими знамениями в публичных местах, - всегда будет эффективна. Это - образец, который был показан Иисусом Христом и которому следовала первая церковь. Ему надлежит следовать и в нашем поколении, потому что ни Господь, ни люди не изменились. Возможно, две наши величайшие евангелизации мы провели в двух странах, более всего непохожих друг на друга - в Голландии и Заире. Во время их проведения аудитория на каждом собрании превышала 150 тысяч человек. Куда бы мы ни ездили, везде убеждаемся в том, что Христос по-прежнему простирает Свою милость и что люди по-прежнему жаждут видеть Божьи чудеса.

Наш Господь продолжает подтверждать Свое слово чудесами и знамениями везде, где проповедуется Евангелие. Те, кто верят в Него, получают физическое, душевное и духовное исцеление.

Обращаясь к людям из многих народов мира, мы с великой силой свидетельствуем о воскресении Господа Иисуса Христа, и великая благодать (пребывает на нас) (Деяния 4:33).

Совершались в народе многие знамения и чудеса, верующих же более и более присоединялось к Господу (Деяния 5:12-14).

При засвидетельствовании от Бога знамениями и чудесами, и различными силами, и дарами Духа Святого (Евреям 2:4).

 

Глава 56

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных