Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Способы щелочного ухода




 

Общие щелочные ванны

Продолжительность 60 - 120 минут и дольше.

Через каждые десять-двадцать минут кожу обтирают жёсткой мочалкой. Кожа - это вспомогательная почка организма. Воспользуйтесь её выделительными возможностями! Помимо выведения шлаков и токсинов, щелочные ванны также подходят для быст­рого заживления резаных и колотых ран.

При боррелиозе и отравлениях тяжелыми металлами также рекомендуется прини­мать продолжительные щелочные ванны. Предварительно следует усилить обмен­ный потенциал полноценным вегетарианским питанием и энергетическими пище­выми добавками.

Интересно, что по нашим замерам вода в ванной после завершения процедуры становится более, чем в 10 раз кислее начального уровня. Вот такое количество кислот выходит из организма…

Щелочная сидячая ванна

Продолжительность 15-30 минут.

Летом (в жаркую погоду) 5-15минут, чтобы освежиться, температура воды 25 -28°С. Дать щелочной воде высохнуть на теле. Щелочные сидячие ванны особенно помогают при плохо излечивающихся проблемах кожи в области гениталий и анального отверстия.

 

Щелочной душ

После того, как вы приняли душ и слегка, вытерлись, следует нанести щелочную соль для ванн или соду на мочалку (варежку) и обтереть ею тело. Дать некоторое время для воздействия, затем принять короткий душ, но с сильным напором. Либо можно просто дать щелочной воде высохнуть на теле.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных