Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Мастер-класс « Определение и передача цвета между зуботехнической лабораторией

и стоматологическим кабинетом. Изготовление одной безметалловой керамической коронки и одного керaмического винира методом послойного нанесения по книге «Смотрите и делайте сами»

Жеральд Убасси предлагает вам мастер-класс, который предназначен для зубных техников и стоматологов с целью улучшить обмен информацией между лабораторией и кабинетом врача, и изготовить одну керамическую коронку на каркасе из e.max пресс или циркония, а также один винир на пресс каркасе по методу послойного наслоения.

Цель курса - лучше понять особенности послойного нанесения керамики на двух работах, постоянно проводя параллель между ними, и главное - получить оптимальный результат, учитывая клиничские требования и требования к эстетике.

Также задача состоит в том, чтобы демистифицировать изготовление винира, предложив методику, доступную каждому, которая вписывается в эффективность производственного процесса лаборатории.

Стоматологи также изготовят коронку и винир методом послойного нанесения, чтобы лучше предвидеть методы работы лаборатории.

В течение 3х дней Жеральд Убасси будет использовать свою последнюю книгу «Смотрите и делайте сами» и проанализирует различные типы послойной облицовки.

Каркасы из керамики e.max пресс или циркония должны быть изготовлены участниками курсов заранее в своей лаборатории. Эти каркасы, без соединительного обжига и толщиной 0,4 мм для виниров, должны быть припасованы на рабочую модель. Пресс каркасы должны быть отпрессованы из таблеток МО1.

Для участников, у кого нет возможности отпрессовать каркасы самим, мы сможем изготовить пресс каркасы для них.

Участники получат 3 модели:

- 1 модель нижних антагонистов

- 1 верхнюю рабочую модель

- 1 эстетическую модель

 

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
МЕДИКАМЕНТОЗНОЕ ЛЕЧЕНИЕ | Я: Конечно. Я заканчиваю около 6, так что можем встретиться в 6:30? Дай мне знать, где бы ты хотел встретиться.


Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных