Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Тесты на конгруэнтность




 

Первичным эмоциональным приоритетом у женщины является уверенность и безопасность. Прежде всего, она хочет мужчину, с которым она будет чувствовать себя в безопасности.

Было бы удобно, если бы она могла просто спросить каждого мужчину, чтобы определить, сможет или нет, он поддерживать и защищать её и её потомство. Но, разумеется, он солжет, чтобы получить секс — так что она должна проверять.

Важно помнить, что она не проверяет вас намеренно. Совсем не обязательно чтобы она это сознательно понимала. У неё просто есть ощущение, что надо вести себя определенным образом, она так и делает. В зависимости от вашей реакции, она чувствует к вам большее или меньшее влечение. Это известно как тест на конгруэнтность (проверка на вшивость).

Если она рассматривает вас как соискателя, она будет вас проверять. Часто женщина даже не подумает проверять неудачников — она просто перестанет отвечать и постарается побыстрее уйти. Таким образом, эту проверку можно рассматривать как своего рода индикатор интереса.

Тесты на конгруэнтность — это обоюдоострый меч; если вы отвечаете правильно, она заметно больше интересуется вами после него. Но если вы его проваливаете, её интерес к вам заметно снижается (глава 7 объясняет, как проходить проверки).

 

Успокоение Бесполезно

Женщины будут продолжать давить и проверять, пока они не найдут все ваши границы. Когда женщина давит и чувствует сопротивление, это позволяет ей чувствовать себя увереннее с вами. Это именно то, что она ищет. Но если она не чувствует сопротивление, тогда она будет продолжать давить, пока не переступит через вас и затем будет искать вызов в другом месте.

Конечно, женщина будет неспособна уважать человека, если она может переступить через него. Это будет для неё легким разочарованием, но она также убедится в своей женской силе — что весьма приятно — и она может даже вознаградить его подчинение положительным подкреплением. Хороший пёсик!

Мораль тут в том, что что-то, что ей нравится, совсем не обязательно приближает вас к сексу с ней. Девушка наслаждается подъемом самооценки, когда мужики названивают ей — но она никогда с ними не ляжет.

 

Инвестиции

Хотя вы можете быть привлекательным парнем с относительно высоким уровнем размножения и выживания, завтра легко найдётся точно такой же.

В момент, когда она под влиянием эмоций от флирта с вами даёт свой телефон, она можно иметь искреннее намерение встречаться с вами и дальше. Но как только вы порознь, воспоминания бледнеют и на горизонте появляются новые претенденты.

Поэтому, её влечения недостаточно. Она должна вложиться в вашу коммуникацию. Чем больше она вложит в ваше общение, тем больше у неё будет мотивации получить доход с этого вложения.

Поэтому, чем больше времени она проводит с вами, чем больше денег она на вас тратит, тем больше усилий она прилагает, чтобы привлечь ваше внимание или получить подтверждение, тем больше она будет эмоционально и физически привязана к вам, и тем вероятнее что рано или поздно у вас будут сексуальные отношения.

Каковы некоторые формы инвестиций?

• Эмоциональный вклад. Женщины не желают позволять себе становиться эмоционально уязвимыми в среде мужчин с сомнительными намерениями или низким статусом. Женщина знает, что став эмоциональной, ей будет трудно выйти из этой ситуации.

• Физический вклад. Поцелуй — большая инвестиция, чем хождение за ручку. Секс — наибольшее из вложений.

• Время. Чем больше времени вы проводите вместе, тем более заинтересованной она становится. В среднем до секса проходит от 4-х до 10 часов.

• Усилие. Преследует ли она вас? Люди не ценят то, что легко досталось. Чем больше усилий она вкладывает, тем более заинтересованной становится.

• Деньги. Кто кому купил выпивку: вы ей или она вам?

Многие из тактик Игры созданы не, чтобы привлечь её, а использовать это влечение как наживку, чтобы она больше вложила в вашу с ней коммуникацию (см. гл. 7).

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных