Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Калибровка и интернализация




 

После одной двух недель в поле, подходы начинают смазываться в памяти. Со временем возникнут модели поведения. Прежде загадочное социальное поведение станет понятным. Ситуации и реакции могут быть легко предсказаны прежде, чем они произойдут. Эта мощная и точная социальная интуиция, настроенная временем в поле, известна как калибровка.

Опытный соблазнитель будет ожидать, и иметь готовый ответ на почти любой социальный вызов. Он уже сталкивался с этим специфическим вызовом в прошлом. Он экспериментировал с разнообразием различных ответов, и он сравнил результаты со всеми своими друзьями. Он нашел эффективный ответ, и он уже испытал его в поле и довел до совершенства.

Так, когда вызов возникает, ответ приходит автоматически и выражается в действии, контролируемым его подсознанием. Таким же образом все опытные навыки становятся автоматическими, в том числе и навыки Мистери Метода. Этот процесс известен как интернализация (усвоение навыков).

Калибровка - бесконечный процесс для любого соблазнителя, даже мастера. Например, как социальный эксперимент, одно время я ходил в клуб с большой фальшивой сигарой. Также я дал несколько штук моим друзьям, и мы все вместе держали эти большие фальшивые сигары. Это создало образ, что мы были все социально равны, и это подняло нашу ценность. Быть частью группы лучше, чем быть одному.

Тогда женщина подошла ко мне внезапно и сказала: «Почему ты держишь фальшивую сигару?». Я был ошарашен; у меня не было ответа. Я ответил: «Ммм, я не знаю… (может причина этого - забава?)» Я чувствовал себя глупо в этот момент, таким образом, я думал: «Есть эта невидимая нить, висящая подле этой штуки. Если я приношу это, конечно кто-то собирается задавать тот вопрос. Почему я не знал? Почему я не готовился?». Таким образом, я пошел домой и думал об ответе. В следующий раз, когда мне задали этот вопрос в поле, я рассказал: «Поскольку курение внушает отвращение мне» - и затем забавно пыхнул фальшивой сигарой. И я не стал исключенным из СЭТа.

 

Женщины обладают большими социальными навыками

Поскольку у них было больше практики

Человеку, чтобы находиться в игре, надо активно делать подходы к женщинам. Если он прекращает делать это, он извлек себя из игры. Женщина не может сделать этот выбор так легко. Если она будет привлекательна, то мужчины будут подходить к ней, хочет ли она этого или нет. Она не должна делать ничего - просто быть там; она не может помочь этому. Поэтому женщины обычно имеют больше калибровки и социального навыка, чем мужчины, просто потому что они были вовлечены в большее количество подходов. К тому времени, когда типичной 10-ке двадцать четыре года, к ней, возможно, было сделано уже несколько тысяч подходов. Соблазнитель должен быть исключением.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных