Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Ошибка в последовательности №1: старт с конца




Совратитель

Самая распространенная ошибка новичков – они сосредотачиваются на том, чтобы совращать женщину перед привлечением ее. Это как ставить телегу впереди лошади. Часто, красавицам в частности, совращение вначале – эквивалентно высказыванию: «Вы не знаете меня, но собираетесь спать со мной?». Есть время (и место), чтобы начать стадию совращения, но это только тогда, когда есть влечение и комфорт, не говоря уже про уединение.

Совратители по ошибке начинают с конца. Как типичный парень, они часто полностью игнорируют очевидные уровни комфорта женщины. Даже если есть уровень влечения, основанный только на внешнем виде совратителя, он вытесняется дискомфортом от агрессивных, сексуально направленных шагов того, кого она не знает и не может доверять. Лучше преждевременно не показывать сильный сексуальный интерес до End-game.

 

 

Детский мат

В шахматах можно победить всего за 4 хода. Этот гамбит называют детским матом. Однако, быстрая победа детским матом не сделает вас чемпионом по шахматам. Это только демонстрирует неопытность вашего соперника. Опытный шахматист не будет даже делать попытку поставить детский мат, потому что если его противник не заглотит приманку, сам он останется в уязвимой позиции. Точно так же, в то время как возможно быстро совратить женщину, это намного менее вероятно с женщиной с богатым социальным опытом. В соблазнении мы метафорически называем старт с конца детским матом. Напротив, оба чемпиона по шахматам и соблазнители предпочитают играть в серьезную игру.

Детский мат может работать в небольшом количестве ситуаций, которые могут быть приемлемыми для вас, типа на девочках, которые имеют склонность к сексу на одну ночь. Только не позволяйте этому быть вашей единственной выигрышной стратегией.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных