Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Подготовленный материал




 

В Мистери Метод активно используется подготовленный материал. Например, если рутина демонстрации вашей значимости были усвоены, и готовы к использованию в СЭТе, то о такой рутине говорят, что она подготовлена.

Соблазнитель, который может правильно подать подготовленный материал будет в состоянии генерировать последовательные мощные ответы всё время, пока он в СЭТе. Это очень мощный инструмент. Конечно, ни один отдельно взятый инструмент не должен когда-либо становиться опорным – для здравомыслящего соблазнителя жизненно важно практиковать спонтанное, естественное общение. Тут нужно упомянуть кое-что о базовых социальных навыках! Тем не менее, ваш набор навыков будет неполным без умения конгруэнтно подать подготовленный материал.

Я рекомендую, чтобы вы создали обычный стек подготовленного материала, который вы можете практиковать в поле, когда вы начинаете; то есть, шаблоны, несколько рутин, и так далее. Хотя определенный запас рутин и даже мощных, испытанные в поле методы выложены в сети и доступны в книгах, в дальнейшей перспективе вы должны разработать ваш собственный материал.

В то время как вы практикуете и усваиваете ваш обычный стек, подходы начинают становиться похожими. Новые ответы возникают редко. Ситуации и реакции становятся легко предсказуемыми прежде, чем они происходят. Социальные вызовы обнаружены и решены. Это будет походить, вы двигаетесь на гиперскорости, в то время как мир вокруг вас замедляется к ползанию. Когда-либо смотрели кино Человек Паук? Паук уже укусил Питера Паркера, когда хулиган пытается ударить его, и когда Питер откидывается назад, чтобы уйти с пути, от его перспективы, это все происходит в замедленном действии. Он думает: «Ничего себе, я должен все это время реагировать».

Это то, как я чувствую в СЭТе, и это то, как вы можете чувствовать, также. Удивительно войти в СЭТ и, буквально, получить каждую девочку, к которой вы хотите приближаться. Это истинное мастерство. И да, истинное мастерство соблазнения – огромная мощь.

Как только вы повторите рутину много раз, вам даже не придётся думать о том, что вы говорите. Ваш разум свободен для других задач, таких как планирование дальнейших действий. Ваша цель сознательно обдумывает свои ответы, а вы уже проделали такое общение тысячи раз до этого. Вы уже полностью исследовали все переплетения и разветвления беседы, которые могут вытечь из этой части материала. Это почти предсказание будущего.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных