Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Пять мест построения комфорта для игр




Эти пять мест - это место встречи (знакомства), C1, C2, C3 и место секса. Место C1 находиться где-нибудь в пределах места встречи в течение стадии привлечения, в то время как место C3 находиться в пределах места секса в стадии совращения.

Вот наглядная картина этого:

Есть несколько причин для такой структуры:

 

• Небольшое перемещение от места встречи до места C1 несет намного меньше риска для женщины, которая только что встретила вас.

• Это намного меньше личных вложений в узнавание вас, незнакомца, чем скачок непосредственно к месту C2, не устанавливая, по крайней мере, хотя бы чуть-чуть комфорта. Поскольку это маленький обруч, она, более вероятно, сделает это.

• Перемещение в местоC1 дает вам возможность сделать так, чтобы она чувствовала себя достаточно комфортабельно, чтобы вы могли успешно подскочить к месту C2 с ней.

• Перемещение только в несколько метров от места C3 до места секса намного более практично, чем то, что она будет знать в месте C2, что вы планируете вести ее к месту секса только с одной «наглой мыслью» на вашей голове.

 

Движение от места встречи до места C1 или от места C3 до места секса, называют перемещением. Движение от C1 до C2, от C2 до другого C2, или от C2 до C3, называют скачками.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных